Как пользоваться LEXIA

Александр-С5

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
88
Приобрел LEXIA и сразу столкнулся с проблемой, как разобраться в сложном меню. Подскажите пожалуйста полный путь, где активировать:
1. Как активировать реснички фар (изучил все меню, не разобрался).
2. Как прописать датчик давления колеса (поменял датчик, нужно сделать адаптацию).
3. Как сделать, чтобы не возникала ошибка о связи с аудиосистемой (поменял штатную магнитолу на INTRO). Подозреваю, что нужно исключить аудиосистему из списка оборудования.
Проводить диагностику с заведенным двигателем, или просто с включенным зажиганием.
Спасибо за ответы
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
откуда приехала?
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Зачем прописывать или исключать INTRO? у меня без всяких проблем встала и все работает, в т.ч. и показания Б.К. на дисплее.
 

Александр-С5

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
88
Зачем прописывать или исключать INTRO? у меня без всяких проблем встала и все работает, в т.ч. и показания Б.К. на дисплее.
Сама магнитола работает отлично. На панели приборов ошибок нет. Когда диагностирую с LEXIA выходит ошибка о отсутствии связи с аудиосистемой. Хотелось бы убрать ошибку. Поэтому и хочу попробовать исключить с помощью LEXIA аудиосистему из списка штатного оборудования.

- - - Добавлено - - -

откуда приехала?

Если имеете в виду производителя LEXIA наверняка Китай.
 
Последнее редактирование:

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59
Бесполезная затея, Лексия определяет и корректно работает только со штатным оборудованием
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Бесполезная затея, Лексия определяет и корректно работает только со штатным оборудованием
Что значит со штатным оборудованием, Лексия это адаптер для передачи данных с мозгов автомобиля в компьютер по определенному протоколу обмена, а остальное это работа программы на компьютере.
 

Александр-С5

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
88
нет,мне нужна ссылка

Если интересует, то нашел объявление на AVITO. Брал за 4800 на Щелковке. Если нужно, то скину тел. продавца. В комплекте был диск с прогами, но продавец скинул на почту ссылку, где скачать свежие LEXIA и DIAGBOX. Установил, активировал. Сложное меню. Тяжело найти нужное. Разбираюсь.
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Я пользуюсь diagbox. Адаптер китайский. Больше нравиться. Установил со всеми последними обновлениями. Часто перевод не очень корректен, приходиться включать смекалку и технические знания в расшифровке написанного.
 
Последнее редактирование:

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
очень хочу!скиньте,если несложно!
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Соберу все обновления (их там более 10 будет) и выложу на сервер и скину ссылку.
 

Sash200

Активный пользователь
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
160
Приобрел LEXIA и сразу столкнулся с проблемой, как разобраться в сложном меню. Подскажите пожалуйста полный путь, где активировать:
1. Как активировать реснички фар (изучил все меню, не разобрался).
2. Как прописать датчик давления колеса (поменял датчик, нужно сделать адаптацию).
3. Как сделать, чтобы не возникала ошибка о связи с аудиосистемой (поменял штатную магнитолу на INTRO). Подозреваю, что нужно исключить аудиосистему из списка оборудования.
Проводить диагностику с заведенным двигателем, или просто с включенным зажиганием.
Спасибо за ответы

Включение ресничек фар - блок BSI -телекодирование- наружнее освещение. Смотри в интернете или пиши мне.
 

Александр-С5

Пользователь
Регистрация
21 Ноя 2012
Сообщения
88
Я пользуюсь diagbox. Адаптер китайский. Больше нравиться. Установил со всеми последними обновлениями. Часто перевод не очень корректен, приходиться включать смекалку и технические знания в расшифровке написанного.
А что вы прописывали? или брали только для диагностики и сброса ошибок? Не могу разобраться как включать реснички фар (включал через тест исполнительных механизмов, а как подключить постоянно - не могу найти путь), и прописать колесный датчик давления (видит его, показывает т-ру и давление, а прописать не могу). Спасибо.
 
Сверху Снизу