Задний парктроник

psf735

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
73
С дня покупки не работает парктроник,ни кто не занимался его ремонтом-очень хоца с писком парковаться:D В мануале написано что при буксировке прицепа его отключают-может он просто отключен? Тогда где и как производится эта манипуляция?:roll:
 

Ванюшок

Новичок
Регистрация
8 Дек 2012
Сообщения
6
Не знаю, как у вас, но у меня парктроник отключается кнопкой рядом с кнопкой ESp, справа от руля. Должно быть на виду. Наверное, если он отключен, должна быть индикация какая нибудь. Как вариант поставте нештатный за 5 т.р.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
поставь Инновационный парктроник U-301

Есть еще парктроник у Jablotron ( делается в Чехии, не в Китае) Вся линейка девайсов от Jablotron работает надежно, у компании куча медалей разных европейских выставок. Проблем с их сигнализациями, что ставили в котеджах и офисах, не было ни разу. или такой
у них шесть видов, и с монитором, и простые с пищалкой
 
Последнее редактирование:

psf735

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
73
А где находится блок парктроника в универсале С5-1?
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
поставь Инновационный парктроник U-301

Есть еще парктроник у Jablotron ( делается в Чехии, не в Китае) Вся линейка девайсов от Jablotron работает надежно, у компании куча медалей разных европейских выставок. Проблем с их сигнализациями, что ставили в котеджах и офисах, не было ни разу. или такой
у них шесть видов, и с монитором, и простые с пищалкой

...Сергей, можешь ссылочки поправить?...у меня открывается с сообщением, что такой страницы нет...
 

psf735

Пользователь
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
73
...и всё равно это "колхоз"-авто должно быть в оригинале.
 
Сверху Снизу