Дергается и глохнет EP6CDT

leukhin

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
12
Возраст
49
Машина 10 го года, коробка Айсин. Из причин: при резком ускорении дергается (очень сильно) иногда глохнет на перекрестках иногда на ходу при снижении скорости.
Что сделано. Заменены свечи зажигания ( оригинал нжк ), катушки зажигания, лямда зонд верхний , датчики давления во впуске оба и даже по два раза. Турбина новая. Комплект цепи со всеми причендалами фазики и прочее. Клапан фаз новый. ДПК новый. бензонасос два раза в баке, тнвд тоже заменен. Дроссель стоял новый от газели, был заменен на рабочий с с4 пикассо (поехала хуже) Форсунки тоже заменены на рабочие сто процентов. Кат удален ,стоит обманка. Заменена акпп на контракт, затем на ней заменили гидроблок и гидрорансформатор. Мозги акпп меняли. Мозги двигателя тоже заменены. Масла не ест, совсем ,мотор гильзованный поршня правда енмак не оригинал. У диллера обновил ПО на моторнике и мозгах АКПП . Вообщем результат нолевой. Если плавно разгонятся то ничего не дергается, но все равно при этом глохнет. Вообщем любая помощь по существу кто понимает приветствуется. Ошибок нет , за исключением старения ката но чек при этом не горит. Припоследней поездке на дальняк в 4800 км повылазило их море. Детонации и не додув. После этого была замеена горячая часть турбы , картридж без люфтов милет стоит уже 6 т.км. Датчики управления турбы и сброса новые тоже оригинал. прикрепил ошибки из последней поездки. На данный момент ошибок нет. все удалил и пока ничего не появилось.
 

Вложения

  • IMG_20220728_115615.jpg
    IMG_20220728_115615.jpg
    154,6 KB · Просмотры: 14

sir

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2017
Сообщения
10
Возраст
64
посмотрите вуумный насос...у меня в принципе тоже похожие симптомы.....оказалось на вакуумном насосе у крепежных болтов резьба затерлась.....все исчезло...
 

leukhin

Новичок
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
12
Возраст
49
На насосе и вокруг нет подтеков , он сухой. Т.е подсос исключен. У тебя он отходил от корпуса?
 
Сверху Снизу