Где найти полный каталог запчастей на С5

capfa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
Оторвались жгутики сигнализаторов износа передних колодок. Два дня шуршу по интернету в поисках каталога, в котором были бы эти жгуты. А может кто знает их каталожный номер?
Заранее благодарен.
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
ИМХО они в комплекте колодок идут.
 

Niksao

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
108
Оторвались жгутики сигнализаторов износа передних колодок. Два дня шуршу по интернету в поисках каталога, в котором были бы эти жгуты. А может кто знает их каталожный номер?
Заранее благодарен.

http://service.citroen.com регистрируйся и ищи.
 

Niksao

Пользователь
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
108
Только я предполагаю, что эти жгутики дешевле самому отремонтировать. Зачистить, соединить и не заизолировать термоусадочным кембриком.
 

Alexandr

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
333
Возраст
42
Только я предполагаю, что эти жгутики дешевле самому отремонтировать. Зачистить, соединить и не заизолировать термоусадочным кембриком.

Я так и сделал с левой стороны, ничего сложного.
 

capfa

Новичок
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
3
жгут от стойки к жгуту в двигательном отсеке

---------- Сообщение добавлено 16.06.2012 в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было 15.06.2012 в 23:43 ----------

Уже был. Жгутов от стойки к жгуту двигательного отсека нет.

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Уже проходил дважды. Оба раза обломались через год по месту фиксации в кронштейне на стойкею. В первом случае пайку расположил от кронштейна к двигателю, а во втором - к суппорту. Считаю, что просто жесткие жгуты, поэтому и ломаются. Хотелось бы попробовать поставить новые.

---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:22 ----------

Уже проходил дважды. Оба раза обломались через год по месту фиксации в кронштейне на стойкею. В первом случае пайку расположил от кронштейна к двигателю, а во втором - к суппорту. Считаю, что просто жесткие жгуты, поэтому и ломаются. Хотелось бы попробовать поставить новые.
 
Сверху Снизу