Бросил курить

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
Привет, Денис!!! Сергей (Пианист) - нужно было извлечь какую нибудь выгоду из пребывания в заточении - в крайнем случае хоть покуритьв салоне ДС5 - когда еще такое получится?:D
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Бросил! Уже семь месяцев!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
А я вообще не могу бросить.. или не хочу пока))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Сила воли! Никаких лекарств и кодирования.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а я и не начинал:) слабаки:D:cool:
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Тоже бросил год назад, курил больше 20 лет :( Полгода переходного периода электронную парил с постепенным уменьшением никотина-сразу вредно бросать после большого стажа-никотин уже встроился в метаболизм организма.
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
[video=youtube;rrKLeqQRGiw]http://www.youtube.com/watch?v=rrKLeqQRGiw[/video]
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Хорошо не курить, тока набрал 12 кг!!!!! Иногда думаю, что лучше б не бросал!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Бросил уже как 5 год. веса набрал от силы 5 кг и то это связано с тем что и стиль жизни поменялся за одно, больше за компом сижу. физически стал меньше работать и больше дома находиться. Но бросать нужно, сейчас курить вреднее чем было когда мы начинали при СССР, тогда хоть был табак, сейчас неизвестно что, вот фильмец, может кого сподвигнет быстрее бросить курить, кто еще сомневается. Так что сейчас курильщики это почти те же наркоманы.
[video=youtube;PKFe1FY9QyQ]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PKFe1FY9QyQ[/video]
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
я бросил курить немногим больше 27 лет назад. а вам слабо? (с)
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
курю 19 лет.... бросить могу, но не хочу..... видео хорошее, очень понравилось..... ни в коем случае не оспариваю то, курить это вредно.... но есть одно но, что сейчас потреблять не вредно??? после определенного рода сотрудничества с заводом соков Мултон в СПб могу сказать одно, пей минералку - я не знаю как ее делают..... к слову дома есть канистра из под концентрата сока с завода, так вот запах из нее вымывал проточной водой в течении 2-х недель, потом бросил и самое интересное, что на ней был знак ОГНЕОПАСНО.... я не призываю всех курить, просто маленькая ремарка к вреду для здоровья
 

AC5

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
57
тоже бросил три года назад)) курил злостно от 3 пачек в день:))) всем привет
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Курю уже 29 лет, бросать пока нет желания. Кстати, курил, даже занимаясь серьезно спортом (достижения: легкая атлетика, бег - МС, дзюдо - КМС). Так вот, тренера говорили, что у курильщиков больше объем легких.
 

AC5

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
57
кто хочет бросить прочитайте книжку Аллен Карр:) поможет не всем правда(кто то может и силой воли бросить, а кто то нет), она не волшебная, но книга супер. только читать надо определенным методом)) не так сегодня страницу, через неделю вторую) в общем кому интересно в личке напишу. у меня знакомые многие бросили
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
кто хочет бросить прочитайте книжку Аллен Карр:) поможет не всем правда(кто то может и силой воли бросить, а кто то нет), она не волшебная, но книга супер
мне помогла на полгода)
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
кто хочет бросить прочитайте книжку Аллен Карр:) поможет не всем правда(кто то может и силой воли бросить, а кто то нет), она не волшебная, но книга супер

Кстати странно, все кто из моих знакомых ее читал, никто не бросил курить.
А кто скептически к ней относился, в том числе и я, все бросили. Странная закономерность. :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Что там бросить курить? Вот мне удалось 8 лет назад бросить есть колбасу!!!! :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
все тоже самое ем как обычно, только без колбасы, без колы (фанты и т.п.) и без чипсов :)
 
Сверху Снизу