Norge II

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Виды и пейзажи сильно напоминают предгорья Северного Кавказа.
Единственно, что снег сейчас ан Кавказе гораздо выше начинается, а речки более бурные :)
Горы на Кавказе, повыше будут это точно, но по количеству рек, водопадов и т.п. далеко позади от Норвегии, просто я выкладываю далеко не все фото трудно выложить более 32GiB в рамках автомобильного форума, да и не везде была возможность пофотографировать, иначе я бы просто стоял на месте. :) В этом наверное и состоит уникальность природы Норвегии, сочетание северной природы, воды и гор.
 
Последнее редактирование:

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Твиндефоссен и Хардангерфьорд
Как я писал выше, по пути в Берген мы умудрились пропустить одну из жемчужин норвежских водопадов Твиндефоссен и становились возле него только на обратном пути, но был уже вечер и наступала белая ночь. На следующий день мы решили исправится и снова съездить к этому водопаду. Пофотографировав этого красавца, решили поехать немного южнее и покататься по берегам Хардангерфьорда. Пока мы добрались до фьорда погода начала заголятся как могла, на одном берегу шёл дождь а посёлки на другом заливало солнце. Вообще погода в Норвегии это отдельная тема.





















































 
Сверху Снизу