Lexus закрыт, икеа остановила продажи до субботы

dmk

Активный пользователь
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
592
IMG-20141218-WA0001.jpg
Вчера обзвонил все салоны Лексуса, и нашел только одну машину в наличии в Сочи :) И то по цене 1.5 от нормы. Причем врятли все скупили, думаю логично было бы просто остановить продажи.

Та же ситуация с ИКЕА. Думаю, если бы сам торговал машинами или деревяшками в Икеа, то конечно выгоднее на пару дней просто остановить все пока не устаканится, но с точки зрения потребителя, выглядит как остановившаеся жизнь, когда все просто закрываются с целью "переждать"

Кстати, зато в наличии полно Grand Cherokke и еще по старым ценам )) Не так популярен американец ))
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Компания ИКЕА временно приостанавливает продажи кухонной мебели и бытовой техники в связи с большим количеством заказов, находящихся в обработке. Продажи кухонной мебели и бытовой техники возобновятся с субботы, 20 декабря. Также в данный момент мы обновляем информацию о ценах на сайте, в связи с этим указанные здесь цены могут отличаться от стоимости в магазине.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ситуация конечно очень сложная, если начнут продавать товар в два раза дороже чем летом, то большинство дилеров просто загнуться, ибо ЗП начнут расти не раньше чем в 16 году, а продавать дешевле не могу, производитель цены долларах выставляет.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
между тем, Турция и Египет опустили цены на 30 % для России, ждем увеличение транзитного потока из СНГ
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Купил телек!
Рад до жопы!!!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
А между тем, рубль подрос. Не пожалеете, что телеки и холодильники накупили? :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
А между тем, рубль подрос. Не пожалеете, что телеки и холодильники накупили? :)

Сегодня гос дума в двое увеличила страховые суммы от ас по вкладам, чую курс доллара в районе 60р правительство устраивает
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Сегодня гос дума в двое увеличила страховые суммы от ас по вкладам, чую курс доллара в районе 60р правительство устраивает
Вот вот , после поднятия ставки была первая мысль.
А между тем, рубль подрос. Не пожалеете, что телеки и холодильники накупили? :)
Не, они все равно дороже процентов на 20-25 будут.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Fantomas, хотел купить телек уже около года, все ждал перезда, да и старый вроде ни чего... но очень хотелось!
А под курсовку - жаба слезла. Купил 1шт для себя и очень этому рад!
 

Fantomas

Активный пользователь
Регистрация
10 Июл 2010
Сообщения
811
Fantomas, хотел купить телек уже около года, все ждал перезда, да и старый вроде ни чего... но очень хотелось!
А под курсовку - жаба слезла. Купил 1шт для себя и очень этому рад!
Да, всё понятно, это я так просто. Люди хотят сохранить заработанные деньги.
 
Сверху Снизу