Land rover range rover sport (строго 18+!)

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Pianist-74, может сделать рубрику "Машины, как женщины" от Пианиста?!)))
Вопрос, на сколько женщин, ой тьфу... машин, хватит Сергея)))
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Pianist-74, может сделать рубрику "Машины, как женщины" от Пианиста?!)))
Вопрос, на сколько женщин, ой тьфу... машин, хватит Сергея)))
:) Леш, идея интересная! Но я же не писатель... Так, навеяло жарой и необычно долгим периодом воздержания... ;)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
d7a71e7e56de.jpg
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
ПРЕЛЕСТНО, ШИКАРНО, БЕСПОДОБНО!!!!!!!!!! Серёга, готов предоставить свой автомобиль для подобного теста)
 

biomax86

Активный пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
321
Возраст
38
Сереж а за мой ПАТРИОТ зацепишься???;)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
наклевывается беспроигрышная серия фото - типа "КАТИ ЗА МНОЙ"
 

biomax86

Активный пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
321
Возраст
38
А я сзади allroadом подстрахую!!!
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
:)
Приветствую всех форумчан и одноклубников!
Вчера, благодаря нашему общему другу и одноклубнику Олегу Митричу, который приобрел в свой автопарк очередной автомобиль, мне посчастливилось достаточно подробно изучить и протестировать удивительный автомобиль. Назвать его конкурентом Ситроену С5, конечно же нельзя, но думаю, что мои впечатления и рассуждения о нем, могут кому-то пригодиться. Рассуждения мои будут на достаточно дилетантском уровне, а впечатления - излишне эмоциональными, поэтому прошу отнестись к ним, как к некоей шутливой вариации на тему "Дорогие автомобили и шикарные женщины".

Отказаться от возможности пройти тест-драйв Rang Rover Sport TDV8 – просто невозможно! Какой нормальный мужчина откажется от секса с шикарной женщиной? По-началу немного страшновато, но потом инстинкты самца вступают в свою силу: ты забываешь о своей нерешительности, входишь во вкус все больше и больше! А под конец, ощущаешь себя настоящим мужчиной, который диктует условия, сам все решает, подчиняет и побеждает!
3d6dfe5f65ff.jpg

0a713a8f8349.jpg

00c167d669d1.jpg


85c71dbf0c8a.jpg

0a751246397a.jpg

0289113c921b.jpg

e2367778f42a.jpg


Чем отличается шикарная женщина, от просто красивой? Так сразу и не ответишь… Красивых много, шикарных мало… У шикарной женщины нет возраста. Она не тратит время и деньги на всякие женские ухищрения: пластика лица, ботекс, татуаж и т.д. Она не гонится слепо за модой. Она вне времени, но всегда актуальна! Она знает себе цену. Мужчина любого возраста, видя такую женщину, сразу понимает, с кем имеет дело. Понимает на уровне феромонов, генетической памяти многих поколений своих предков.
RRS – шикарная машина. Внешне она актуальна и красива! И будет красива еще много лет. Почти красный цвет кузова. Светлый бежевый салон, как шелковое светлое белье шикарной женщины. Все выглядит сексуально и гармонично…
Заглянем внутрь:
bb7bbf9eef61.jpg


0ad7f19b5fea.jpg

Интерьер салона сдержан и элегантен. Тут нет «кричащих» дешевых новомодных разноцветных лампочек и дисплейчиков.
da4960f2e857.jpg

93dd32266c22.jpg

Дерево, используемое в отделке салона настоящее, пластмасса качественная, а кожа натуральная. Никакого ботекса, татуажа и липосакции.
Разместился в салоне удобно, но расстояние от головы до потолка – в толщину пальца (руки). Для справки сообщаю, что мой рост 189 см. Салон широкий, но не особо высокий. Чтобы закрыть водительскую дверь, мне пришлось наклоняться и тянуться за ручкой. Места для задних пассажиров достаточно. Сам за собой сзади разместился удобно, но ожидаемого запаса в коленях почти нет. Багажник большой, но не огромный. Для перевозки больших габаритных грузов и переноски тяжестей нужны другие автомобили и обычные (не шикарные) женщины:
aeda8745c796.jpg

И все же, насколько я понимаю, интерьер и экстерьер для RRS вторичны. На нем надо ездить, им нужно управлять для того, чтобы понять, почему же у этой марки авто так много поклонников по всему миру.
Для шикарной женщины внешность не главное. Окончательно понять, что женщина шикарна, можно только занявшись с ней любовью...
И это самое интересное!

Далее я попытаюсь при помощи букв передать вам свои эмоции, которые я испытал при езде на RRS V8, дизель, 3,6 л., битурбо, 272 л.с., 2008 г.в., общий пробег 145 000 км., на пневмо-подвеске.

Первое, что вырвалось из моей груди, когда я с места тронулся на RRS были: "Ой, бл...! Ё... т... мать! Ох...ть!". Митрич, который спокойно наблюдал за мной с пассажирского сиденья, может подтвердит каждый возглас. И это не было "домашней заготовкой". Эти слова вырвались инстинктивно.
1b3ec7619cab.jpg

73e449762b48.jpg


Я сразу все понял... Почувствовал... Увидел...
Понял, с кем я имею дело.
А какой голос, звук мотора...

b38a8f15ac05.jpg


Посадка "капитанская" высокая. Ощущения непривычные: в салоне полная тишина, нарушаемая приятным рокотом мощного двигателя. Выруливаю со стоянки на Киевскую трассу и нажимаю газ в пол. Машина преображается: приличная, воспитанная, аккуратная, недоступная и холодная женщина от одного моего прикосновения, в один миг, стала дикой, животной, хищной, способной на любые безумства самкой! Ощущение непонимание происходящего и той быстроты с которой все резко меняется, дополняет пейзаж: непривычный ракурс попутных машин, марку которых я определить не могу, т.к. вижу только их крыши. Сколько сейчас времени, где я, какое время года за окном?

7807ea803498.jpg


В постели я привык контролировать происходящее. Сначала не понимаю кто кого тра...т! Пытаюсь "включить голову" и нажимаю тормоз. Она послушно останавливается и ждет моих дальнейших команд. Пытаюсь опять резко разогнаться, но она уже не так чутко откликается. Я не понимаю ее темперамента и после плавного разгона опять торможу. Она слушается, но резко разгоняться в очередной раз отказывается. Мы друг друга не понимаем...

a977271c06b7.jpg


Пытаюсь осмыслить происходящее... Смотрю на спидометр и вижу, что скорость 120 км/ч. Т.е. я еще не начал, а она уже кончила! Такого у меня еще никогда не было и как с этим быть пока не понимаю.

Митрич на соседнем сиденье смотрит на меня и говорит: "Что ты с ней делаешь? Она такая... Зачем ты тормозишь так часто? Мне становиться страшно...".
Со временем начинаю понимать ее и больше не настаиваю на своих предпочтениях. Она даст мне все, что я ни пожелаю. Я ее контролирую (или она меня ловко обманывает).

397e4e06c327.jpg


Немного расслабляюсь и просто получаю неземное наслаждение. Первоначальный намеченный маршрут поездки неумолимо приближается к концу, но кончать не хочется! Хочется, чтобы это ощущение длилось долго.

177b5a2b9582.jpg


На мою просьбу продлить сеанс, Митрич с пониманием соглашается: "Езжай куда угодно! Я тебя понимаю. Наслаждайся!". Едем по Киевскому шоссе, Боровскому шоссе, опять по Киевскому... Я уверен, что ей тоже нравится! Она не симулирует, а тоже ловит кайф! Даже сейчас продолжает кокетничать со мной. Она почувствовала, что я настоящий мужчина и с готовностью подчинилась мне, а большего кайфа для женщины, чем доставлять кайф мужчине - нет!

c0564f284aa4.jpg


Кончать не хочется...
Незаметно наступил вечер. Солнце уже зашло за горизонт. Она
спит после наших безумств. Жалко расставаться с ней. Грустно будет видеть ее силуэт в оконном проеме моего авто на соседней полосе. После всего, что сегодня между нами было... Но, как прекрасно, что существуют на свете такие шикарные женщины!
Понимаю, что не забуду о ней никогда...

П.с. Огромное СПАСИБО Митричу за предоставленную возможность!!!
П.п.с. Обожаю Анну Нетребко! :)

Remix:Серёга и Митрич прогуливаются по Кутузовскому, им обоим уже за
восемьдесят. Мимо проходит хорошенькая девушка. Оба оглядываются на неё,
и Серёга вздыхает:
- Эх Митрич, где наши семьдесят?:):thumbsup:
 
Сверху Снизу