Intro CHR-6145С5: Цветной экран, парктроник, камера, блютус - все в одном.

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
либо глюк башки, либо кривые треки на флешке, возможно вирус. такого быть не должно.
1 сканируем флешку на вирусы. - возможно какая нить бяка пытается влезть. хотя мало вероятно.
2 пере заливаем треки / желательно на другой носитель.
3 если все продолжается пере заливаем прошивку башки.

Спасибо, первые два варианта точно не подходят ибо с двух разных флэшек пробовал, предварительно их форматив, возник еще вариант с файловой системой, она должна быть Fat32 или NTFS?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Спасибо, первые два варианта точно не подходят ибо с двух разных флэшек пробовал, предварительно их форматив, возник еще вариант с файловой системой, она должна быть Fat32 или NTFS?
нужно глянут на своих флехах, попробуй на обоих. может действительно заведется.
вот точно помню, что файловая система влияла в момент прошивки башки с карты SD,
у меня и SD и USB все заводиться, пару раз башка зависала и сама перезагружалась в момент использования навигацией, но это были единичные случаи, не придаю значения т.к. любой софт когда-нибудь начинает тупить.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
нужно глянут на своих флехах, попробуй на обоих. может действительно заведется.
вот точно помню, что файловая система влияла в момент прошивки башки с карты SD,
у меня и SD и USB все заводиться, пару раз башка зависала и сама перезагружалась в момент использования навигацией, но это были единичные случаи, не придаю значения т.к. любой софт когда-нибудь начинает тупить.

Да надо будет попробовать с SD еще, а прошивка вообще когда последняя на нее выходила, первый владелец сказал, что он с ней не чего не делал как ее ему поставили 2 года назад.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
не знаю у меня башка NG4 :) но суть остается прежней.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
поставил вчера интру.... в качестве навигационного ПО выбрал ситигид..... до этого был навигатор теxet.... в общем ситигид на интре пашет на порядок быстрее.... есть небольшой геморр с подключением к инету (вначале не грузились пробки - все сделал, осталось только теперь заставить браузер работать... но это не критично).... т.к. я не меломан, то в итоге доволен как слон(качество звука на родном ГУ все-таки получше)
 

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
Господа, подскажите, а как в этой чудесной голове заносить радиостанции в память?
На вкладке Радио при нажатии на шестерёнку настроек есть только "Удалить все", а остальные пункты неактивны.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Господа, подскажите, а как в этой чудесной голове заносить радиостанции в память?
На вкладке Радио при нажатии на шестерёнку настроек есть только "Удалить все", а остальные пункты неактивны.
Смотря какая прошивка. Обычно просто удержи пальцем на том квадратике, где хочешь запомнить станцию (секунд 5 держи, пока станция не появится)
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Это что за квадратик? Можно скриншот ?
Нашел только для старой прошивки. Сам могу сфоткать только вечерком.
Вот например... ты выбираешь станцию, какую хочешь и чтобы её запомнить нажми пальцем и удерживай здесь секунд 5
и вместо радиостанции 87.5 станет твоя.
Mo-THjVlESk.jpg
 

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
Нашел только для старой прошивки. Сам могу сфоткать только вечерком.
Вот например... ты выбираешь станцию, какую хочешь и чтобы её запомнить нажми пальцем и удерживай здесь секунд 5 и вместо радиостанции 87.5 станет твоя.
Ёмаё! Оказывается на эту тёмную полоску надо жмакать! У меня просто ни одной радиостанции не было сохранено, и поэтому была просто серая полоса, и фиг догадаешься, что туда надо нажимать. Ткнул в пустое место и правда - сохранилось. Спасибо.
Кстати, у меня судя по фото именно такая прошивка как на скриншоте выше. Минус 100 градусов порадовало))
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Ёмаё! Оказывается на эту тёмную полоску надо жмакать! У меня просто ни одной радиостанции не было сохранено, и поэтому была просто серая полоса, и фиг догадаешься, что туда надо нажимать. Ткнул в пустое место и правда - сохранилось. Спасибо.
Кстати, у меня судя по фото именно такая прошивка как на скриншоте выше. Минус 100 градусов порадовало))
Я все пытаюсь компас установить, аля как на шататной. Но не получается = ( неверно показывает = ( Если у кого получалось, отпишите)
 

Desmodus

Активный пользователь
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
147
Я все пытаюсь компас установить, аля как на шататной. Но не получается = ( неверно показывает = ( Если у кого получалось, отпишите)
На форуме Citroens-club огромная тема про Intro, там и про компас много. Правда 42 страницы....
http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=39330&hl=intro&page=42
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Подскажите, как снять сам дисплэй? Что надо откручивать и где, а что на пазах?
А то провод с покупки для Iphone 4, пришел с ебэя для 5-ого. Надо снять экран и переставить провода.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Соплю под дисплеем отщелкиваешь чем нибудь жёстким, пластиковым.
Отручиваешь три самореза от планки вокруг дисплея с воздуховодами климата, вытаскиваешь всю планку на себя.
Дальше сооразишь
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Соплю под дисплеем отщелкиваешь чем нибудь жёстким, пластиковым.
Отручиваешь три самореза от планки вокруг дисплея с воздуховодами климата, вытаскиваешь всю планку на себя.
Дальше сооразишь
Спасибо!
 
Сверху Снизу