Intro CHR-6145С5: Цветной экран, парктроник, камера, блютус - все в одном.

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
Почему нонэйм, это фирма Shenzhen Roadrover Technology Co.,Ltd ;-)

Sun Hui V Chai Visun Suhim Ltd:rofl:

- - - Добавлено - - -

а я буду карписи делать и ниипёть
456846805.jpg
 

Karymov

Пользователь
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
59

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
что-то захотелось себе такую игрушку поставить..... вчера даже позвонил диллеру в Софит, сказали что сами не продают, но могут поставить все-го за 3.5 т.р.... говорят, что совместимость полная, в том числе и парктроник по кругу. Один вопрос пока не понятен - если ставить камеру, то парктроники будут только пищать без отображения.... а передние будут отображаться или нет?
 

Task

Новичок
Регистрация
3 Мар 2013
Сообщения
23
Я уже давно лопачу инфу в инете по вопросу ГУ в С5 в последнем кузове и на сегодня интра 6145 самый приемлемый вариант ИМХО. Ничего не надо переделывать в авто, при желании можно все вернуть на место. Понял так что все стандартное оборудование на авто будет функционировать. В общем решение уже принял и буду ставить однозначно, попробую поставить сам, в инете FAQ с фотографиями есть и мне кажется что самое сложное это аккуратно снять существующую панель.
 

малый

Пользователь
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
437
возвращаясь к интре..... все-таки хочется, но как говориться... и хочется, и колется, и мама не велит
больно не очень отзывы по данному девайсу, всвязи с этим вопрос - можно ли приобрести родное ГУ через интернет-магазины запчастей (екзист к примеру) и воткнуть его?
 

AC5

Пользователь
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
57
http://scenium.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=202 дисплей аж 8 дюймов мне вот такую предлагают. Может кто пользуется?

p.s. на фото китайская версия вроде, продавец уверяет что на самом деле под наши с5, фотка неправильная
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
Я уже давно лопачу инфу в инете по вопросу ГУ в С5 в последнем кузове и на сегодня интра 6145 самый приемлемый вариант ИМХО. Ничего не надо переделывать в авто, при желании можно все вернуть на место. Понял так что все стандартное оборудование на авто будет функционировать. В общем решение уже принял и буду ставить однозначно, попробую поставить сам, в инете FAQ с фотографиями есть и мне кажется что самое сложное это аккуратно снять существующую панель.
Ни каких проблем,пластиковая не годная карта запускаешь под карбоновую накладку и потихоньку повел,затем откручиваешь болты торексом.
 

HAN13

Пользователь
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
633
http://scenium.ru/index.php?route=product/product&path=20&product_id=202 дисплей аж 8 дюймов мне вот такую предлагают. Может кто пользуется?

p.s. на фото китайская версия вроде, продавец уверяет что на самом деле под наши с5, фотка неправильная
ЭТО китайская ,ее рамка к нам не подходит.
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Добрый вечер.
Угробил свою Интро, а именно перепрошил и после этого к чертям пропал звук. Я уже не говорю о работоспособности камеры заднего вида.
У кого есть дистрибутива коневого каталога, плз скиньте.

P.S. Нужны дистрибутивы любых версий, но у меня стояла такая.
LVCoQi9qCyI.jpg
 

neyurist

Пользователь
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
158
Ребята, а что в интре с радио не так?
 

Taypan

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
60
Добрый вечер.
Угробил свою Интро, а именно перепрошил и после этого к чертям пропал звук. Я уже не говорю о работоспособности камеры заднего вида.
У кого есть дистрибутива коневого каталога, плз скиньте.

P.S. Нужны дистрибутивы любых версий, но у меня стояла такая.
LVCoQi9qCyI.jpg

Вот ссылка на интро http://www.intro-online.ru/service.html
Попробуйте у них уточнить, может и помогут чем то.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Не кто не подскажет, как вывести парктроник на панель приборов, лексия есть своя, осталось еще с времен владения пежо )
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Не кто не подскажет, как вывести парктроник на панель приборов, лексия есть своя, осталось еще с времен владения пежо )
Ух... точно не подскажу... но помоему в меню Персонализации. Сам себе выводил на панель приборов)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ух... точно не подскажу... но помоему в меню Персонализации. Сам себе выводил на панель приборов)

Надо будет сегодня поковырять, вчера беглым взгядом не нашел.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Кто нибудь сталкивался, когда подключаешь флэшку с mp3, выбираешь usb хост, она находит треки и после этого зависает, помогает тока перезагрузка.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Кто нибудь сталкивался, когда подключаешь флэшку с mp3, выбираешь usb хост, она находит треки и после этого зависает, помогает тока перезагрузка.
либо глюк башки, либо кривые треки на флешке, возможно вирус. такого быть не должно.
1 сканируем флешку на вирусы. - возможно какая нить бяка пытается влезть. хотя мало вероятно.
2 пере заливаем треки / желательно на другой носитель.
3 если все продолжается пере заливаем прошивку башки.
 
Сверху Снизу