i need help!!! Нужен врач.

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Ты молодец, что не падаешь духом :) Поправляйся на все 100!!!!

Расскажи кратко, если возможно, что бабулька делала, методика какая, целебные растирки и настойки какие?

Всё просто))) Бабуля делала, то чего я боялся... Она не требовала не снимков не результатов РКТ, а просто провела рукой над позвоночником и рассказала всё сама... Далее она брала в руки какую-то вещицу похожую на колотушку перемотанную бинтом и начала мять мои кости так, что вылазили глаза на лоб и стоял хруст))) после этого всего читала молитву и как я понял водила руками над позвоночником и ногой... Ощущения были странными... Мои позвонки как-будто магниты отталкивались от друг друга????.... После чего был туго перевязан простыней и велено не снимать три дня... Следующий сеанс состоялся вчера(через 10 дней)... После первого сеанса стал нагибаться и присаживаться... как она и обещала первых три дня было обострение и после разминки болела спина как будто палками побили... утро начиналось даже хуже, НО!!!... на четвертый день тело моё как подменили))) я встал утром на работу без помощи жены и сам оделся в т.ч. носки и с каждым днём становилось лучше...
Посетив вчера бабулю я конечно от неё отгрёб, что не выполнял рекомендации первых три дня лежать и то, что она управляла вылезло назад, но не до конца... Так же сказала, что и со второго раза не справиться со мной т.к. одна очень большая грыжа и долесть до неё тяжело...
Утром сегодня встал без боли вообще!!!! Конечно к обеду обещаное обострение стало появляться, но ничего... На следующий раз сказала привести льняную тряпку и так же простыню... Сказала, что натрёт своей мазью закрыв тряпкой перевяжет снова простынёй))) Также сказала, что после третьего раза поберечь себя около месяца и можно будет всё делать)))
Был наслышан про неё, что и зрение восстанавливает и кости при переломах слаживает... в общем делает всё что касается костей!!!
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
нужен врач-невролог. у меня проблема с позвоночником-две межпозвоночные грыжи L4-L5 и L5-S1. защемило нерв и теперь не могу ходить и сидеть. лекарств в нашей медицине нормальных нет. предлагают сделать блокаду, но я боюсь последствий. хотелось бы узнать какие могут быть последствия и что делать. сейчас лежу на стационаре. печально, то что не могу даже сесть в машину и ситрика своего не видел неделю.

4е года назад отказали ноги, овощ, по итогам 2е грыжи, куча консультаций, адские боли и жизнь на морфии, не говоря уже о том, как морально тяжело пережить существование 20 летней девушки, которую отец носит на руках в течении полугода. По итогам операция на позвоночник, отключение от жизнедеятельности, и мольбы к "Нему", либо человек, либо инвалид, ну и 300 000,00 за то, что бы на спине сделали 12 швов.
Советую не тянуть, она в любом случае достанет, поддерживать может только бассейн и спорт, если это присутствует, то более менее можно вытянуто ситуацию. Не надо забывать про реабилитацию после операции, я училась заново ходить, сидеть, водить, лежать...есть физические ограничения.. У меня хороший врач нейрохирург, на Волгоградке, в Госпитале Ветеранов Отечественных Войн.
С что пробовали из лечения? Мульгаму прокололи? Витамины В6, В12?
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
искололи меня всего (вены, спину и т.д.), и улучшения никак!!! и операции навязывали и т.д. в т.ч. пугали, что останешься без ног... я не рекламирую эту бабулю, а очень много наслышан о ней и испробовал на себе... она за 40 лет подняла на ноги многих... и с РФ и с Германии людей... Но я не про это... Главное верить в то, что ты сможешь жить как все и всё будет норм... И я не сторонник операций, а так же мне сам нейрохирург сказал, что или ищи руки, которые тебе помогут или под нож)))
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
искололи меня всего (вены, спину и т.д.), и улучшения никак!!! и операции навязывали и т.д. в т.ч. пугали, что останешься без ног... я не рекламирую эту бабулю, а очень много наслышан о ней и испробовал на себе... она за 40 лет подняла на ноги многих... и с РФ и с Германии людей... Но я не про это... Главное верить в то, что ты сможешь жить как все и всё будет норм... И я не сторонник операций, а так же мне сам нейрохирург сказал, что или ищи руки, которые тебе помогут или под нож)))

Дай Бог Здоровья! Верьте! Только вера поможет...даже когда тебе дают наркоз и отключают от жизнедеятеььности, врачи гладят по голове по словами: "ну девочка молись, мы не Боги..."...страшно представить, что в 20 лет мне давали инвалидность после такой операции-естественно отказалась...
Самое прискорбное, что через 4е года, то есть сейчас у меня рецидив...снова и на том же месте, такого же размера, спорт серьезно помогает, именно поэтому личный тренер-9 часов в неделю и 3и часа бассейна) Главное мышечный корсет))))
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Согласен... это очень печально... У моего отца 30 лет назад было тоже, что и у меня... Помогли руки одной бабули... и теперь без проблем...
Может расскажете с чего всё начиналось??? Какие признаки???
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Согласен... это очень печально... У моего отца 30 лет назад было тоже, что и у меня... Помогли руки одной бабули... и теперь без проблем...
Может расскажете с чего всё начиналось??? Какие признаки???

Началось как все?) а это родовая травма у мамы при родах, дело в том, что шла плечом и долбилась так 8 часов, потом устала и уснула...врачи подумали-ребенок мертв...кесарили они очень неаккуратно и плод извлекали также, а вот тут то я и закричала, на удивление-жива) при таком обращении с плодом, они передавили все позвонки, не правильно позвоночник формировался изначально не правильно. Первый раз я заметила, что что то не так в 18 лет, не удобно было спать левой ноге, как не положу дискомфорт, и тогда первый раз прокололи мульгамой и витаминами, как ни странно помогло, аж на 3и года. Ну а потом как раз 21 год, и понеслась, проснулась с утра, встаю с кровати и бах...все ног не чувствую, так и слегла. 2е грыжи зажали мне нерв, из за этого ходить не могла, обезболивающие не берут-только морфий. За 300 000 штук, я еще и операции ждала 2 недели, хочу сказать вам текучка там по грыжам бешеная - 17 человек в пятидневку режут, спортсменам вообще легко, у них мышечный корсет огооо, в 8.30 прооперировали, вечером он уже домой шлепает)
После операции начинается самое интересное, сидеть 45 дней нельзя, есть стоя, все стоя...
Когда попробовала сесть после, сразу упала, мышечная память за 45 дней очень ослабла...потом чихнула на все, поехалав гараж и села в машину)))
Бассейн, как час утра, раз в день по любому, больше 2,5 кг не поднимать, ну и проверяться раз в год на мрт
Боль адская, терпеть ее практически не возможно, я нормально с этим нервы пополаскала родне...
Короче берегите себя ребят, не болейте!)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Катерина и вы не болейте больше!
 

PePeRoSe

Пользователь
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
210
Ребят Спасибо) Но Вы не переживайте) все же хорошо, я хожу, и на каблах в 12 см, и на кикбоксинге и на боксе махаю и руками и ногами, плаваю батерфляем по 5 км, прыгаю с 10м вышек и передние сальто и задним-все гуд))) на встрече какой нить увидите, что я нормально и стою и хожу))) вера в выздоровление это пол выздоровления)))
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
хотелось бы увидеть)))))

- - - Добавлено - - -

только жаль, что я не увижу)))))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ребят, хочу поделиться вот чем. Муж мучался с грыжей такой же ( я уже говорила) - пошел к неврологу и ему предложили такую "операцию" - денервация или как-то так. В общем наркоз только около места прокола на спине, длится минут 30-40, после чего встаешь и идешь по своим делам, муж все сделал и поехал на работу, а грыжа отсушена и больше не беспокоит ( как я понимаю убиваются питающие ее нервы) . Не так дорого. Израильская технология.
Не болейте, лечитесь.
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
Ребят, хочу поделиться вот чем. Муж мучался с грыжей такой же ( я уже говорила) - пошел к неврологу и ему предложили такую "операцию" - денервация или как-то так. В общем наркоз только около места прокола на спине, длится минут 30-40, после чего встаешь и идешь по своим делам, муж все сделал и поехал на работу, а грыжа отсушена и больше не беспокоит ( как я понимаю убиваются питающие ее нервы) . Не так дорого. Израильская технология.
Не болейте, лечитесь.
не верю в эти операции... предлагали и это.... после бабули который год и теплицы поднимаю и огороды капаю..... а после операции со многими общался... это все временно...
 
Сверху Снизу