Football Manager

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Играет ли кто-нибудь в этот сеговский продукт?

Сегодня вышла новая часть

Football Manager 2013

image.asp


- - - Добавлено - - -

Football Manager 2013 — настоящий прорыв в истории культовой спортивно-экономической серии. Из года в год, на протяжении уже 20 лет, миллионы людей во всем мире строили свою футбольную империю, перекраивая историю спорта на свой лад. В 2013 году Football Manager изменится навсегда: новые режимы игры, новые возможности, новые перспективы и свыше 900 разнообразных улучшений игрового процесса, несомненно, придутся по душе преданным фанатам серии, а новичкам позволят без лишних усилий разобраться в тонкостях и нюансах управления футбольным клубом.


  • Время — золото
    В серии Football Manager 2013 добавлен новый режим прохождения карьеры — классический. В нем будущие звезды футбольного Олимпа смогут потратить гораздо меньше времени на достижение успеха за счет общего упрощения игрового процесса, а проведение полного сезона занимает всего 8-10 часов. Однако это ничуть не умаляет той глубины, многогранности и масштабности, что традиционно присуща серии Football Manager.
  • Режим испытаний
    Одно из главных качеств успешного управляющего — умение быстро принимать верные решения в разнообразных ситуациях. В Football Manager 2013 игроки смогут отточить свои навыки в отдельном режиме испытаний, где за ограниченный временной отрезок придется выложиться на все 100%.
  • Чудеса на траве
    Football Manager 2013 — это не только функциональные, но и визуальные улучшения. Трехмерные футбольные матчи будут выглядеть как никогда хорошо, а обновленный искусственный интеллект сделает поведение футболистов еще более близким к реальности.
  • Бойцы невидимого фронта
    Футбольная команда, устраивающая на поле настоящие спортивные чудеса, — лишь верхушка айсберга. Без тренеров, менеджеров, врачей, аналитиков достичь победы невозможно. В Football Manager 2013 внутренняя структура футбольного клуба полностью пересмотрена, а должностные обязанности отдельных сотрудников — пересмотрены.
  • Интеграция с сервисом Steam
    Адаптация и глубокое взаимодействие с сервисом Steam привело к двум ключевым изменениям в Football Manager 2013. Во-первых, полностью переработанный сетевой функционал позволяет без проблем играть с единомышленниками со всего мира. Во-вторых, в Football Manager 2013 появились таблицы мировых рейтингов, по которым каждый желающий сможет оценить свои успехи в сравнении с другими игроками.
  • Новый интерфейс
    Почти все игровые режимы Football Manager 2013 подверглись переработке. Обновленный интерфейс, новый дизайн, улучшенная система навигации, оптимизированная поисковая система — управление футбольным клубом никогда не было столь комфортным.
  • И многое другое
    Всего в Football Manager 2013 свыше 900 разнообразных нововведений и улучшений. Все это делает новейший выпуск знаменитого спортивно-экономического симулятора настоящей находкой для каждого любителя футбола.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Блин раньше постоянно в него рубился!
Очень любил эту серию симмуляторов!
Сейчас просто время нет на игрушки(((!
Да и боюсь садится затянет на долгое время!
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
затянет. я последний раз в нее играл лет 5 назад. эту демку скачал. через два часа понял что куда то должен был поехать)))
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
это то,что раньше было серией игр FIFA?
 
Сверху Снизу