DTM

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Ну там, собственно, я хотел звук показать... Какой там армагедон был, когда они всей кучей проезжали )
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
это ты на соревнованиях Р/У моделей с ДВС не был...
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
а кстати старт не видела, но слышала, т к в этот момент пробегала мимо ( маршрутчик, который возил до стоянки машин вдруг выехал на дорогу и повез в неизвестном направлении, мы кричим "куда вы нас везете?" 10 минут до старта а еще обратно надо вернуться ", а он грит: мне начальство сказало женщин на электричку отвезти ..." какая электричка - почему не сказали...развернули его обратно, пока канетелились я и не успела на свою трибуну на старт. но не пожалела, т к рев этот я услышала)))))) боллиды в Формула-2 просто детские игрушки)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
У нас была 3-я трибуна. Еще у нас были бэйджики типа "ауди Фан", но что они давали, я так и не понял, ибо в паддоки не пустили и с ними... (
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Мы в банкетную ауди рванули....и нас не пустили)))) ))) не знаю на что надеялись, но "дуракам же везет иногда"))))
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Ребят, 12-13 июля будет Moscow racing !!! Советую увидеть, но лучше там быть 13-го числа и можно не с самого утра, а после полудня.
Супер машины, дрифт, скорости, визги, запах жженой резины, (шашлык). Мы снова собирались ехать, но похоже работа не даст нам попасть на этот праздник жизни)))))
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Я скорее всего буду 13.07
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Ненавижу это шоу, всеми фибрами своей души. Сколько же долбо........в сразу после шоу появляется на дороге, это ужас.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А я на болиды формулы 1 хочу посмотреть.
Владимир 140, долбаебов и без этого хватает
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
Еду на DTM 13.07.2014
 
Сверху Снизу