DTM

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
http://www.dtm.com/ru/News/ru_BMW-teams-gearing-up-for-DTM-debut-in-Moscow.html

Тогда мы едем к Вам):yahoo!:
4 августа, билеты куплены. Посмотрим-посмотрим кто окажется сильнее.:x
Импонирую Ауди.
Дорога предстоит нелегкой. Москва-Питер выматывает - она загружена по самое нехочу. Даже ночью.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Мы с женой идем в воскресенье.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Народу наверное там будет много. но надеюсь увижу Ваш С5)
 

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
Я неделю назад проехал полпути и обратно. Москва-Валдай-Москва. Дорога приличная, стоял немного на выезде из Москвы и перед Солнечногорском. А так бодренько.
Я к чему?! Москва рада гостям:)
 

Yume

Пользователь
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
65
На новой риге сейчас капитальный ремонт что-то на протяжении 30-40 км от москвы по всей дороге, загруженность тоже ахтунговая, просто для информации :)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
внезапно!

x_1d3d4a88.jpg
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...вау...по-любасу чипанутый...
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Подвеску в нижнее положение и вперёд! :-)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
это прототип. ситроен вроде собирает силы в дтм
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Модель 2009 года - шеврон старый :)
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
сын едет на дачу, а без него туда ехать лень :(
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
На новой риге сейчас капитальный ремонт что-то на протяжении 30-40 км от москвы по всей дороге, загруженность тоже ахтунговая, просто для информации :)

Смотря в какую сторону ехать. Я работаю на н. риге, езжу из Москвы без пробок, всё летит :D
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
P1000991.jpg
P1000993.jpg
P1010014.jpgP1010025.jpg
Ну вот это и случилось - первая DTM в России состоялось!
Впечатлений масса. Хочется отметить отличную организацию - по новостным данным было 45 тыс. человек, но это не ощущалось, т к свободно можно было и погулять, и перекусить и все посмотреть, хотя стоянка для авто была заставлена под завязку.
Если до этих гонок я ничего совершенно не знала и не понимала в них, то сейчас мне стало интересно - буду следить за DTM ( наконец-то в автожурналах буду читать последние страницы). Это все красиво, качественно и дорого.


PS а еще мы положили стрелку на Новой Риге. 240 :cool:
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Плюсую! Понравилось! Единственное - ну ооочень громко. Продвинутые люди с берушами ходили :) А мы в paddock так и не попали, хотя на билете было написано про свободный доступ... :(
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Да голова глумная - музыка, визг машин, крики.....а потом еще 12 часов дорога домой...и все ради этого.
Да - в паддок запустили толпу - все прошли кругом - у некоторых команд машины стояли в боксах можно было увидеть - полные и немного разобранные ( капот, дверь например убраны), ну и технику, которая обслуживает пит стоп.
Кто-то автографы умудрился брать - я ак гонщиков не знаю, так не знала к кому и подходить.
Вобще хочу сказать - какая же техника крутая, даже фургоны что перевозят команды.
Душой болела за ауди - из трех этих немцев мне они более всего интересны, тем более если вопрос покупки машины встанет одной их трех, тоя за кольца. Ну и итого они показали лучший - если бы двое не сошли - весь пьедестал был бы взят ауди))))
Александр, как Вам ситуация в Формуле-2 с женщиной пилотессой, когда она подбила одного из лидеров)))))))) мы долго угорали) причем я только начала говорить, что "женщина за рулем на дороге, это же ..." и тут все случилось))) Это была изюминка заезда)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Татьяна, к сожалению, мы приехали где-то за полтора часа до заезда DTM, поэтому ничего не могу сказать про формулу 2... (
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Вкратце: в заезде Формула-2 была единственная женщина-пилотесса. Ее можно было узнать сразу по езде. (не в обиду говорю, т к понимаю, что это был ее первый заезд после картинга), но раз уж показалась зрителю, то можно и пообсуждать. Все гнали ( это ж гонка) и только один боллид ехал как-то по своему, казалось водитель едет по своим делам , слушает музыку и тд.. Вот так и вычислили - кто пилот в ней))) Когда ее лидеры догнали на втором круге - для пилота на 3ей позиции эта женщина оказалась роковой )) Она его подбивает, после чего он откатывается на 5 или 6 позицию. Призового места нет, Девушка же аккуратно последняя доезжает до финиша. Ура)
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
:D Ох и икалось ей, наверное... :)))
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
[video=youtube;eu2ZcQ_-8z8]http://www.youtube.com/watch?v=eu2ZcQ_-8z8&feature=youtu.be[/video]

Жужжжание :)
Вот эта первая авдюха так первой и пришла.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Мы были на трибуне AMG , там не видно старта и финиша, зато интересные повороты) ( видео дома только смогу посмотреть(((()
 
Сверху Снизу