DS5 - вопросы и ответы. что не нравитя.

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Минусы ты в личном финансовом плане имеешь в виду???:D Понимаю... Для меня вот в Панамере тоже больше минусов, купить могу, но жаба душит....
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
Митрич, в целом как ДСка? Доволен? Какие минусы и плюсы по сравнению с С5? Подвеска понятно..
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Митричу ДС очень нравится, он уже где-то тут писАл, что готов обмеять на С5 с электросалоном :)
 

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
При встрече с Митричем, удалось посидеть за рулём ДС-ки... Митрич и сказал, что авто супер. Действительно... можно сказать всё сделано для удобства водителя и пассажиров, но... когда я сел в ДС-ку, было такое чувство, что я сел в БМП и смотрю не в лобовое стекло, а в тримплекс. Очень храмает обзорность)))).
P.S. Митрич... не обижайся, но это моё мнение)))
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Ребята, после мего турне по Европе мнение о ДС поменялось. Я полюбил эту машину. На трассе в ней очень комфортно, мгновенный подхват на обгоне, а если режим Спорт нажмешь, то просто как из рогатки выстреливает. Просто отлично вписывается в повороты, очень пригодилось в горах. В салоне тихо, сверчков нет, хотя по украине думал, что подвеску оставлю. В Болгарии загнал к ОД на диагностику подвески и сход- развала. Все в норме. Уже где то писАл, что провоцирует машинка на превышение скорости. К 150 подхожу и не замечаю. Ну а насчет обзорности, видимо все дело в росте, мое мнение, что людям выше 180 в ней не комфортно будет, хотя все индивидуально. Расход за дорогу в разных режимах составил 7,8. Вполне приемлемо.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
При прохожднии границ, местных погранцов и таможенников не интересовало, что я везу, а рассматривали машину. Проехал 9 стран, ДС не встретил. И это для меня самый большой плюс:D С 5 встречались часто, но в осеовном 1 и 2.в 3-м кузове видел, но мало. А вообще ситриков бегает довольно много, сделал вывод, что в Европе они популярны
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
На сайте усера написано что в 2013-м на DS5 стали ставить какую-то другую АКПП 7-ми ступенчатую. Рука дрогнула у менеджера отдела продаж или действительно так?
 
Сверху Снизу