Citroen C5 X7 vs Peugeot 508

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ага, из криптонита
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Игорь13RUS
знакомые епещники не всегда могут правду рассказать. я своим знакомым всем говорю что машина огонь и ниче не ломается. в сервисах знают проблемы.

Вот прямь они скрывают проблемы с цепью как страшную правду? Про другие-то болячки я знаю: у одного накрылся тнвд, у другого что-то с поршневой, но по цепи никто не жаловался и не менял. Они, правда. вообще не наслышаны о "плохой нашей цыпочке". Вот только сейчас общался с другом на с4 12 г.в., специально акцентировал вопрос по цепи. Не менял, не верит. что у нас такая-сякая цепь. Да, кстати, он страшно комплексует с тех пор, как проехался на моей це-пятой.
Ну и взаимно, я со всеми епэшниками, и не только с товарищами, очень даже делюсь своими наблюдениями/проблемами. Интересно и полезно.
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
По статистике нечего сказать?
Чего говорить?
Сначала вы мне говорите что мои данные не корректны, сейчас опять спрашиваете, хотя я страницу назад все написал
То что у вас нет проблемы-не значит что у других нет и(или) у вас нет

Развели демагогию опять на пустом месте

Блажен кто верует, чек загорится -милости прошу , приезжайте, сделаем
За сим дальнейшее разведение диванных предположений считаю бесмысленным
Всем чмафки в этом чатиге
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
При том что я могу дать цифру в процентах от общего количества, и примерно помножить данную цифру на основные сервисы мск-получим примерную статистику.
Так дадите статистику или не дадите? Никто никого за язык не тянул. И кто тут демагог?!
 
Последнее редактирование:

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
а из чего по вашему статистика складывается ?

Статистика складывается на основе массового сбора данных, а не выборочно.
Нормальная статистика по цепи, думается, есть у PSA. В период гарантии все равно все едут к дилеру на ТО.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
А есть какая то статистика по ходимости цепи последней ревизии? Говорят же, вроде она из титана
2 раза цепь менял в 2015 году на пробеге 70 и по гарантии в 2016 г на пробеге 90 000. Вот такая статистика. Сейчас вроде тихо))) да и ничего страшного в замене цепи нет. 23 000 руб. за всю процедуру у официалов с гарантией. На дизеле пару форсунок столько стоят)) а на вольво ХС70 замена ремня ГРМ с роликами 12 000 руб у официалов до подоражания бакса.
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Все равно что написать масло маслянное
можешь не спорить, эта давняя война солярочников и ТХПешников)) они всегда про цепь ворчат))) у них же суперские машинки хоть и пожилые, а наш крест катать свежие высокотехнологичные моторы)
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
можешь не спорить, эта давняя война солярочников и ТХПешников)) они всегда про цепь ворчат))) у них же суперские машинки хоть и пожилые, а наш крест катать свежие высокотехнологичные моторы)
Лучше не начинать)
 

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47

mozgOFF

Активный пользователь
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
311
Возраст
47
Уже до них намотано по европе
Просто при выборе авто на mobil.de желательно выбирать варианты не с первой страницы, а хотя бы с 3-4-й.
P.S. Когда выбирал свою, она была на пятой. ;-)
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Просто при выборе авто на mobil.de желательно выбирать варианты не с первой страницы, а хотя бы с 3-4-й.
P.S. Когда выбирал свою, она была на пятой. ;-)
В соседней теме прочитал уже о якобы "особенном пробеге 120 тысяч по европам", думаю и сами представляете реальный пробег. Пол машины уже поменяли, теперь будете вторую половину менять, но зато сколько "радости" за владельцев thp, при этом если посмотреть, то о проблемах с thp тут пишут в основном владельцы дизельных авто. Это какие то комплексы, зависть?!
P.S. у меня цепь прошла 80 тыс, вытяжения не было, но поменял чтобы потом не лазить. т.к. вскрывалась гбц для замены маслосъемных колпачков. Все работы с запчастями вышли в сумму примерно равную сумме замены вашего сцепления
 
Сверху Снизу