C5 седан 2.0 Hdi AT Confort 2012 (ездит с 2013)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
В общем, цитрон у дилера и на авто ру.
Я уже им не распоряжаюсь.
Позабавила надпись "Участие в ДТП Наезд на стоящее тс"

Мне то все равно уже, а что будет думать покупатель?)))))
Дописали бы хоть о ситуации. Наехать можно и на скорости в 120... итог будет весьма впечатляющим.
А картина смешная -два авто (мой в т.ч) СТОЯЛИ на расстоянии 5 м перпендикулярно др другу.
У горе-водилы на мини вэне тупо не работали стояночный тормоз.
Выхожу и обалдеваю - стоит этот сарай аккуратненько упертый бампером в арку крыла.

Слава Богу не в дверь. А вокруг ни души.
Выходит из подъезда чел, видит картину и говорит:" Ооо, уже не первый раз это ведро самокатом отъезжает"
Ну атас, Нарочно не придумаешь.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
В то время как зимняя солярка на Газпромнефти стоила 40.50 всю зиму, ДТ с таких заправок Лукойла стоило 44.10
У нас на Лукойле топливо стабильно дороже, чем на ГПН, хоть и не на столько, а на рубль-два, но это не говорит о его лучшем качестве. Например, смазывающая способность на Лукойле едва в допуске, а на ГПН с приличным запасом, хотя цетановое число на Лукойле повыше, но для меня смазывающая важнее.
Чё то я упустил... вы сейчас тут чем меряетесь?
Тебе лишь бы мериться чем-то? Вроде не мальчик уже.
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
У нас на Лукойле топливо стабильно дороже, чем на ГПН, хоть и не на столько, а на рубль-два, но это не говорит о его лучшем качестве. Например, смазывающая способность на Лукойле едва в допуске, а на ГПН с приличным запасом, хотя цетановое число на Лукойле повыше, но для меня смазывающая важнее
Не знаю как у вас там, а у нас есть Омский НПЗ и топливо с него продается и на Лукойле обычном, и на ГПН и еще есть пара-тройка сетей АЗС, это в паспортах видно. И есть Лукойл с Пермнефтеоргсинтеза. Отличается только бОльшим ценником. И у солярки с Пермнефтеоргсинтеза и цетановое выше (до 54 у летней) и смазывающая способность - в прошлом году у летней была 383, когда у ГПН стабильно 430-440.
Я не езжу много, чтобы это как-то серьезным образом влияло на бюджет. Заправляюсь по 40 литров обычно, с разницы 4 рубля за литр - это 160 рублей переплата за одну заправку. Это как баллончик какой-нибудь присадки для дизеля. Некоторые постоянно что-то льют.[DOUBLEPOST=1523354601,1523354278][/DOUBLEPOST]
чтобы на столько смысл слов не понимать
Ты тут всех бесишь именно за то, что к словам цепляешься и невпопад отпускаешь несмешные шутки :foo:
 

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
остался флакон LDS (в девственной упаковке))
Брал как-то на всяк случай.
Обменяю на 500 р. В Питере
 

Arus

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
95
В начальных числах мая - С5 уехал к новому хозяину...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу