C5 вторые руки 08г.в бензин 2.0 на ручке

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
у меня на 70км/ч включаются. думаю все зависит не только от градуса но и от времени отклонения руля от центра.

На скокалько я читал, это еще зависит ксенон или не ксенон стоит в головном свете.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
На скокалько я читал, это еще зависит ксенон или не ксенон стоит в головном свете.
тут конкретно речь про дополнительный блок на галогенках.
на ксене это вообще есть ?
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
тут конкретно речь про дополнительный блок на галогенках.
на ксене это вообще есть ?
Ребят, владел Ц5-ым с галогенками и сейчас владею Ц5-ым с ксеноном. Подсветка поворотов (я имею ввиду доп секция на фарах по бокам, когда зажигается доп лампа), есть на всех ситроенах. Только на фарах с галогеном стоит лампа H7, а на фарах с ксеноном немного другая. Но сути это не меняет.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Ребят, владел Ц5-ым с галогенками и сейчас владею Ц5-ым с ксеноном. Подсветка поворотов (я имею ввиду доп секция на фарах по бокам, когда зажигается доп лампа), есть на всех ситроенах. Только на фарах с галогеном стоит лампа H7, а на фарах с ксеноном немного другая. Но сути это не меняет.

Тока лагоритм походу разный, в плане на кокой скорости они включаються
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
Тока лагоритм походу разный, в плане на кокой скорости они включаються
Возможно. Так же заметил, что у на 1.6 THP 2010 г.в. с галогенками, подсветка поворотов не включается при включении поворотников, а на 2008 2.0 HDI с ксеноном - включается.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Возможно. Так же заметил, что у на 1.6 THP 2010 г.в. с галогенками, подсветка поворотов не включается при включении поворотников, а на 2008 2.0 HDI с ксеноном - включается.

В смысле при включение поворотника да же без поворота руля включается подсветка поворота? надо попробовать)
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
В смысле при включение поворотника да же без поворота руля включается подсветка поворота? надо попробовать)
Именно, руль прямо, включаешь правый поворотник - включается правая подсветка (через секунды 3-4), включаешь левый - загорается левая.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Именно, руль прямо, включаешь правый поворотник - включается правая подсветка (через секунды 3-4), включаешь левый - загорается левая.

Прикольно, год езжу, не замечал этого ))
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Хочу более "холодную" подсведку поворотов к ксенону...
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Это точно Митрич! У меня на ситре с 2009 года пробег 32000. Поездил месяцок в отпуске и в гаражик!
Макс, у нас с тобой пробег и год покупки одинаковый, почти точь-в-точь :thumbsup:
У меня только на сегодняшний день не 32.000 а 34,000 км.
Так что пробеги такие были и есть ;)
 

SergeySergey

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
9
Возраст
35
Еще один вопрос напрашиваетя)
У меня МКПП, есть подозрение несущественного гула от коробки.
Это норм для ситроена? Или пора масло поменять в ней?
Что от неё, так точно!
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
выжимной поменяй
 

Lejik

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
107
Возраст
35
Еще один вопрос напрашиваетя)
У меня МКПП, есть подозрение несущественного гула от коробки.
Это норм для ситроена? Или пора масло поменять в ней?
Что от неё, так точно!
Присоединяюсь к вопросу! Но гул есть на скорости на определенных оборотах, на холостых все тихо.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Еще один вопрос напрашиваетя)
У меня МКПП, есть подозрение несущественного гула от коробки.
Это норм для ситроена? Или пора масло поменять в ней?
Что от неё, так точно!
Для начала нужно проверить уровень масла, потому уже искать поломку.
 

SergeySergey

Новичок
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
9
Возраст
35
выжимной не так гудит.
именно на скорости, а на холостых все тихо,верно.[DOUBLEPOST=1413392214,1413391971][/DOUBLEPOST]буду решать заменой масла в мкпп в общем.
а дальше посмотрим[DOUBLEPOST=1413392704][/DOUBLEPOST]Есть еще один вопрос для обсуждения!)
Чип-тюнинг мотора 2.0 бензин собственно.
Нашел инфо в основном про дизеля только, может кто поделиться впечатлениями о таких вещах?
Или на ветку с такой темой закинет, хочется мне товарищей послушать которые делали или планируют!
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
Диски все под замену, износ есть. Мотор сверху сухой , а вот снизу(на защите, если глядеть по капотом) заметил пятно масляное. Хозяин говорит недавно замена масла была, скорей всего накасячили в сервисе.
Салон вполне в достойном состоянии и соответствует пробегу.
Как долго в среднем ходят стояйки?
Еще смотри состояние игольчатых подшипников, если запустишь то можно на рычаги попасть, что тоже не дешево
 

Антон (Челябинск)

Активный пользователь
Регистрация
14 Янв 2014
Сообщения
171
Возраст
38
Присоединяюсь к вопросу! Но гул есть на скорости на определенных оборотах, на холостых все тихо.
Добрый день, что нибудь с того времени порешалось с коробкой? У меня похоже тоже гудит..
 

Lejik

Пользователь
Регистрация
15 Сен 2014
Сообщения
107
Возраст
35
Добрый день, что нибудь с того времени порешалось с коробкой? У меня похоже тоже гудит..
Добрый,нет, ничего не решилось, все так же порой бывает гул, замена масла не помогла. Я пришел к выводу,что это особенность коробки. Проехал уже около 30 тыс.км ни хуже ни лучше не стало. забил я на это дело))
 

hanter46

Пользователь
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
35
Коробки паршивые насчет шумов это так :-) :-) :-) на 2 от 2700 до 3000 подвывание ,на 4 60-70 км/ч тоже есть :-)
 
Сверху Снизу