что вы думаете по этому поводу?????

DiMDiM

Активный пользователь
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
629
Возраст
41
[video]http://www.odnoklassniki.ru/video/62094621475062-1[/video]
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Думаю, что меня нет в одноклассниках ))
 

Евгений Николаевич

Активный пользователь
Регистрация
1 Сен 2013
Сообщения
283
Возраст
45
Такая же фигня))

- - - Добавлено - - -

Мы похоже в разных классах учились)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
Смешно и грустно одновременно.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Прикольно, додумался кто то до этого переделать ролик, а вообще иметь один документ вместо 10 это было бы здорово, лично за, надоело каждый раз все возить с собой целую барсетку документов, лучше было бы иметь карточку в кармане вместо всего этого.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...этому бояну уже куча лет...

...постепенно человечество перейдет на идентификацию по ДНК...как только придумают, как это сделать мгновенно, так и всё - апокалипсис...)
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Слава богу МЫ не в одноклассниках.
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
+1 меня там тоже нет давно.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
А что там страшного, я есть и спасибо одноклассникам нашел своих сослуживцев с кем воевал в Афгане с которыми уже не виделся и не знал про их судьбу 32 года, а сейчас общаюсь, вспоминаем былое, устраиваем встречи, где это еще можно реализовать было, так же нашел одноклассников и появилось много много новых друзей, а это главное. Кто молодой, тому может и не надо, искать некого, поэтому так и выражаемся об этой соцсети, а зря.
 

ARES C5

Пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
115
Меня тоже нет ни в одноклассах, ни в контакте.
Я вообще за живое общение!!:)
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Да клип то этот давно на ютубе выложен))) В одноклассниках тока ссылка на него как бы)))))))))
Сайт то тут ни причем))) Кто то любит социальные сети...кто то нет)))))
Вопрос то был в другом.....
Конечно есть плюс на мой взгляд....но минус огромный...это очередной способ всё контролировать...и не в лучших целях по ходу....
Вживляйте чипы господа в подкорки....и властвуйте...это их сладкая мечта...властей имущих((((((((
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...либо хаос, либо порядок...других полюсов нет...власть имущие тянут к порядку, а не имущие - к хаосу...на том человечество и держится...

...порядок без тотального контроля - утопия, потому что недостижим...контролируемый хаос - тоже утопия, потому что никому не выгоден...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А чем общение тут, отличаеться от соц сетей?

Lexx сделай кнопку пож-та что бы лайки ставить. (спасибо это отдельная песня)
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
...либо хаос, либо порядок...других полюсов нет...власть имущие тянут к порядку, а не имущие - к хаосу...на том человечество и держится...

...порядок без тотального контроля - утопия, потому что недостижим...контролируемый хаос - тоже утопия, потому что никому не выгоден...

власть нынешних имущих ведёт к хаосу....при нём воровать удобнее...а все нынешнии имущие у власти...практически сплошные ворюги....
тотальный контроль тоже может быть разный...например во вред всем...во благо себе.....а есть во благо всех...
то что творится в стране иначе, чем хаос не назовёшь....
и не думаю я...что хотят они тотальный контроль ввести во избежание хаоса, который сами же и создали...

- - - Добавлено - - -
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Хаос, не хаос но мне удобнее стало жить имея электронные "штучки", мне теперь не нужно сидеть в очереди у кабинета чиновника и не нужно стоять в очереди в кассу и т.д. Пусть кто то считает это тотальным контролем начитавшись умных книжек и наслушавшись радикальных политиканов и сопоставляя тексты Библии к нашей жизни, хотя никто толком не знает о чем там на самом деле написано. В армии самый большой контроль, но там и самый большой порядок, хотя кто то может возразить, но от фактов не уйдешь.
 

Татьяна

Пользователь
Регистрация
8 Июл 2012
Сообщения
304
Я возражу....имея в подругах женщину из семьи потомственных военных, и замужем за офицером...уже бывшем...передаю его слова: сейчас Армия не та, беспредел полный...я это понимаю, поэтому сын мой в армию не пойдёт! Так и было...сын уже папа....
так что кто лучше их...отдавшим армии всю жизнь...знают о ситуации сейчас лучше? уж точно не мы с вами ...обыватели чаще всего)))
порядок только в детском саду...да и то не везде)))))))))))
 
Сверху Снизу