при торможении машина приседает ситр с5

yra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
23
)))Дороги то вроде бы нормальные))) Без волн)))
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
пробывал поддонкрачивал снимал колесо и ручник затягивал - затягивает на мертво, отпускал ручник - колесо без проблем вращается

- - - Добавлено - - -

найти то найду только пока все что меняю все четно, а дальше только можно гидравликой заниматься, даже не знаю стоит или не стоит, больше мыслей нет кроме как это

там где-то недалеко DimDim живет, еще есть ребята с Беларуси. Собиритесь , вместе потестите авто :)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
)))Дороги то вроде бы нормальные))) Без волн)))
Юра, а ты давно им владеешь ?
просто фишка подвески что при торможении болтает , это нормально именно как на волнах тачку качает взад вперед

- - - Добавлено - - -

там где-то недалеко DimDim живет, еще есть ребята с Беларуси. Собиритесь , вместе потестите авто :)

ага совсем рядом, до нас так тоже рукой подать
 

yra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
23
я бы и рад с кем собраться только с кем? что бы по тестить

- - - Добавлено - - -

С автомобилем семь лет уже, но такой проблемы не когда не было, это не в зад вперед, ЭТО В ВЕРХ В НИЗ. Это нормально? и в лево в право
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
У знакомого было проблема в тормозных шлангах.на холодную было нормально,но когда проезжал 3-5 км ,и при интенсивном торможении,машина становилось не управляемая при торможении.причина бональна ТОРМОЗНЫЕ ШЛАНГИ.когда сняли и посмотрели ,то были удивлены-ШЛАНГ РАСЛОИЛСЯ по кругу,и тормозуха обратно не уходила в бачек.,колодки не отходили ,и нагревались ,и вместе с ними нагревалась ТОРМОЗУХА ,из -за этого машина была не управляемая при торможении .
 

yra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
23
А вот на шланги я и не подумал бы

- - - Добавлено - - -

кстати может быть
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
после поездки колесные диски не сильно,или сильно нагреваются

- - - Добавлено - - -

завтра буду в 10 часов в гараже на кольцевой ,в районе Степянки
 

yra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
23
нагреваются очень даже не плохо, но колодки отходят
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
значит проблема кроется в шлангах или колодках.Да еще вопрос ????Колодки чеи???????????????????????????производитель
 

yra

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
23
а вот производитель вроде бы франция, не помню точно, по крайней мере стараюсь оригиналы ставить
 

yura c5

Активный пользователь
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
130
если что звони,телефон в ЛС у тебя
 
Сверху Снизу