клипсы крепления молдинга водостока крыши

Сосланбек

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста каталожный номер клипс крепления молдингов водостока на крышу ситроен c5 x7
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Снимал молдинги для установки штатных дуг Thule и сломал крепеж когда ставил обратно?
 

Сосланбек

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Снимал молдинги для установки штатных дуг Thule и сломал крепеж когда ставил обратно?
Почти. Прежний хозяин передал мне авто в таком состоянии. Я сам не знал, что они откидываются. В итоге у меня в подлокотнике 4 крышки от молдингов))) Теперь ищу все клипсы так как, видимо прежний хозяин поломал их всех на хрен и заклеил клеем, а мне этот колхоз не совсем по душе. Люблю когда в машине всё по заводу.[DOUBLEPOST=1540803373,1540803337][/DOUBLEPOST]так же же таки кто нибудь знает каталожный номер этих клипс?[DOUBLEPOST=1540803463][/DOUBLEPOST]а дуги у меня "Атлант" называются
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Я в прошлом году примерял крепление Thule, как оказалось от другой модели, оно естественно не подошло (( У меня отвалилась внутренняя гайка, которая держит штырь крепления. Три гайки приклеены, а одна отвалилась. Чтобы ее прикрутить пришлось снимать молдинг, ну и одно из креплений сломалось.
По теме - я не нашел отдельных клипс. Только в сборе с молдингом, а он стоит около 5к, плюс его еще красить нужно. Все держится и так, но периодически вспоминаю об этом и меня это бесит :stena:
 

Сосланбек

Новичок
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
13
Возраст
42
Господа!!! Всё таки может кто альтернативу придумал родным заглушкам и клипсам?)))
Тема актуальная.
 
Сверху Снизу