какой выбрать навигатор?

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
А чем яндекс не устраивает, поставил прогу на смартфон и нормально.. я только с ним и езжу сейчас и камеры показывает и дорожные события не говоря о пробках.

минус яндекса необходим постоянный конект с интернетом, если брать обычный навигатор то он проложит маршрут вне зависимости от конекта с интернетом.
 

abd

Пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
115
минус яндекса необходим постоянный конект с интернетом, если брать обычный навигатор то он проложит маршрут вне зависимости от конекта с интернетом.

Правильно, зато события актуальные всегда под рукой. Сейчас связь какая-никакая есть везде, куда только не мотался - интернет всегда держит.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Вообще тема "Какой выбрать навигатор" то скажу, любой, у меня лично китайский за 1800 руб и работает отлично с FM трасмиттером, главное чтобы стояла ОС которая вам удобна в пользовании, а программу навигации можно загрузить любую или же даже несколько в один навигатор и пользоваться какая удобнее на данный момент.
 

WebStrannik

Пользователь
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
155
Возраст
38
Плюс Яндекса в том, что идет относительно быстрая актуализация карт. Я уже зарекся с Навителом по Москве ездить. Показывает свернуть прямиком с эстакады или в бетонный блок.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Навител иногда глючит, мне с моста через ж/дорогу показывал свернуть на ее. Чуть не угорел со смеху. Это было в тульской области Щекино. Гармин никогда еще не ошибался, хотя в городе сложней ездить с ним, адресация плохая, но вроде в этом году обновили карты, еще не пробовал, там вроде с адресацией улучшения.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Господа, главное при пользовании навигатором не выключать голову. лет 5 назад на кутузовском было ДТП, "блондинко" на лексусе протаранила будку инспектора ДПС. на вопрос как это произошло, она ответила что навигатор ей скомандовал резко свернуть на лево.

реальный факт!!
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Ну для этого нужно быть "Блондинкой"
 

Vobla

Активный пользователь
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
639
Возраст
31
А у меня была ситуация. Навигатор сказал налево, я поверунл налево.... а сзади за деревьями был кирпич, не увидел, отвлекся на навигатор... В итоге повернул на односторонее движение, где меня встретил доблестный сотрудник ДПС. Но поскольку я уважаю и ценю их работу, удалось уехать без всяких потерь ; )
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Примерно так же за 0,5 к. вместе с инспектором прочитал ПДД и вспомнил, что на дороге с односторонним движением. движение задом (против потока) запрещено.
 
Сверху Снизу