Шторки на окна! Есть желающие заказать?! Давайте вместе закажем!!!

In-dept.

Пользователь
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
30
Доброго времени суток!
Народ, кто хочет и может поехать и отдать свой седанчик на снятие замеров шторок на окна (с турерами проблем нет)?! Замеры делают в мск, здесь http://trokot.ru/ и здесь http://440044.ru/viewcategory/51. Тем, кто дает свою машину на замер - скидка.
П.с. Мне самому очень надо всю машину заделать шторками, но далековато до мск.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...с такой конструкцией не очень удобно в макавто и на платных парковках...:)...вот когда кто-то додумается эту сетку сделать с кеевой основой и приклеивать ее к стеклу - вот тогда я сделаю...странно, что народ до сих пор не выпустил такую штуку...решение же очевидное...ан нет, есть уже решение - "самоклеющаяся перфорированная пленка для печати" называется...:)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Здорово придумали:roll:Выглядит довольно дебильно:)
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Что только не придумают, лишь бы закон обойти.:D
 

Sofiica

Новичок
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
1
Возраст
37
ieHWK8UsNCQ.jpg lv66lD3ZuNk.jpg Для макавто и платных парковках придумали вот такую конструкцию[DOUBLEPOST=1398429867,1398429808][/DOUBLEPOST]А для курящих водителей - автошторки с вырезами под сигарету)))[DOUBLEPOST=1398429909][/DOUBLEPOST]-qGEEy2ao-4.jpg
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
У меня штатные стоят)) думаю их хватает , а еще зеркала фотохром
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
Идиотизм имхо. Езжу в аквариуме и не парюсь нисколько, сзади только шторки в ашане прикупил за 49р чтоб мелкому не светило
 

Taypan

Пользователь
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
60
Я себе заказал на EBAY еще год назад. Очень удобно.
Переедание заказы ваять не стал.
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
Играем в отгадки )

"Передние заказывать не стал" ? ))
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
Пи...пи ... колхоз, еще меня прикалывает такие мягкие, народ ездиет просто смешно аж. Хотя честно говоря на югах я бы не стал запрещать такие сткела потому как там солнечных дней много. А еще были люди которые на жигах даже лобовые тонировал-это просто конец света.
 

МаксимТула

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
17
Возраст
47
Шторки на стеклах - это как бы для катафалка тема. Когда вижу шторки, особенно тряпочные, советую поклеить красивые обои в салоне :)) . Вот такое моё мнение!!!
 

BAR

Новичок
Регистрация
29 Июл 2012
Сообщения
23
У меня на седане стоят оригинальные аксессуарные шторки - очень удобно, ткань с маленькими круглыми отверстиями - копия задней шторки. Короче не напрягает зрение, хорошо скрывает заднее сиденье. Жене на машину поставил шторки лайтово - она покатались пару месяцев и сняла - не понравилось:
1. Кривой с зазорами стоят.
2. На морозе деформируются
3. Материал очень неприятный для глаза - если ехать сзади глаза устают.
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
на зад тоже прикупил оригинальные шторки. норма вообще.
 

МаксимТула

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2015
Сообщения
17
Возраст
47
Сверху Снизу