Чип-бокс настраиваемый

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
ты же используешь подобную коробочку если не ошибаюсь? и к чему привело ?
Как я могу использовать эту коробочку,если знаю что это такое?? У меня скорректирована программа в эбу- то что называют чиптюнинхом ) Абсолютно разные вещи лишь только на первый взгляд ведущие к похожим результатам )))[DOUBLEPOST=1446031851,1446031547][/DOUBLEPOST]
Похоже вы тоже, а тем более в работе ДВС и откуда берется мощность в двигателе. Для этого хотя бы в автошколе нужно было учиться и изучать двигатель, а не только на педали нажимать.
Мощность вообще не берется) Это расчетная величина. Видимо надо было изучать не двиХатель,а физику....:podmig:
 

system12

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Июн 2012
Сообщения
2.464
не все коробочки одинаково дешевы. посмотрите тот же штейнбауэр, 70к с лишним стоит. доверять или нет вопрос
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
не все коробочки одинаково дешевы. посмотрите тот же штейнбауэр, 70к с лишним стоит. доверять или нет вопрос
Гыыы...ну это на совести продавца. Начинка у них все равно принципиально не отличается. А гуманитариев полно,почему бы денег не срубить?
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
о как... тут уже и образование мое обсудили и советских инженеров...
так был у кого опыт использования чип-бокса?
а то "я на форуме читал..."
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Я вот думаю, если на вид дерьмо, на запах дерьмо,на цвет дерьмо, обязательно ли его пробовать на вкус чтобы в этом окончательно убедиться? Или я все же неправ? :unsmile:
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
[DOUBLEPOST=1446039258,1446039107][/DOUBLEPOST]@Director, я вот все жду вменяемый отзыв, но все ни кто ни как его не пишет.
опыт использования год или больше а что в итоге, все гут и проблем не вылезло и т.д. ? очень часто после чиповки выскакивают ошибки, коробки умирают, сцепления. катализатор у товарища поменяли, просто связанно ли это все или нет.
коробка эта тоже оч интересно.
 
Последнее редактирование:

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
@evgen164, я ездил с коробкой около года. Не с этой, правда. Был доволен. У коллеги на дизельном ХС60 чип-бокс стоит уже больше двух лет, около 60 тысяч накатано. Проблем нет. Это так сказать опыт личного использования. А что и кто пишет на форумах в интернете мне все равно. Увы, но реальные знания многих писателей мне известны.
И еще... я не агитирую ни за чип, ни против. Просто у меня есть коробка для машины, которой у меня уже нет. Вот я ее и продаю.
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Нус поехали...
вы же купили ТНР - хотя отвечает всем 3 аспектам описанным выше.... как на вкус то?.
Ну это только технически близоруким и рукожопым кажется что он "отвечает всем описанным выше аспектам". Немного разбирающиеся в вопросе считают по другому,почему то...)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
@evgen164, какая-то контора даёт напрокат свои коробочки, попробуйте. Если, как они пишут, всё ставиться-снимается без последствий, то почему бы нет?
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
@Director, тут на форуме,видимо засело несколько советских инженеров и впарить все подряд как гуманитариям им не получится (
. Для этого хотя бы в автошколе нужно было учиться и изучать двигатель, а не только на педали нажимать.
Ну это только технически близоруким и рукожопым кажется что он "отвечает всем описанным выше аспектам". Немного разбирающиеся в вопросе считают по другому,почему то...)

Сегодня у нас просто шоу афоризмов от советских инженеров :)))
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Просто у меня есть коробка для машины, которой у меня уже нет. Вот я ее и продаю.
Некоторые производители могут в коробке поменять "прошивку" для другой машины. Можно и не продавать, а поставить на другую.[DOUBLEPOST=1446041468,1446041434][/DOUBLEPOST]
Сегодня у нас просто шоу афоризмов от советских инженеров :)))
Давно не флудили, соскучились.
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
@evgen164, я запамятовал,у тебя был с5 с тнр и ты его продал?
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
...то что у тебя С5 без ТНР? ) В этом мало кто сомневался )))[DOUBLEPOST=1446057178,1446057044][/DOUBLEPOST]
Тоже подумал, что у evgen164 был бесценный опыт владения thp, которым он делится со всеми
Нет,он делится чужим, по поводу и без...причем гораздо активнее чем своим,почему то )))
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
...то что у тебя С5 без ТНР? ) В этом мало кто сомневался )))[DOUBLEPOST=1446057178,1446057044][/DOUBLEPOST]
Нет,он делится чужим, по поводу и без...причем гораздо активнее чем своим,почему то )))
свой то не ломается,вот и приходится делится чужим.
 
Сверху Снизу