Чип-бокс настраиваемый

Logbryk

Новичок
На то гарантия и существует, чтобы ей воспользоваться, ну и кроме того гарантия дается не только на авто но и на двигатель, кстати чип GAN не влияет на гарантию на авто, тут главное не забыть снять чип перед поездкой на сервис и тогда проблем с ним не будет.

Geralt

Новичок
В основном да, гарантия это просто для спокойствия, т.к. ни одного еще случая не знаю, чтобы из-за этого чипа произошло что-то с двигателем или мозгами автомобиля. Во всяком случае я про такое не слышал. Единственное перед тем как покупать посмотрите как у вас датчики расположены, чтобы определиться с подключением.

Logbryk

Новичок
Они присылают схему подключения сразу же после того, как вы закажете чип, вам на электронку пришлют схему подключения чипа к датчикам. Поэтому если ты вдруг сам подключить не сможешь, можно посмотреть в схеме. И тут на форуме у парня есть чип бокс он им давно пользуется более трех лет уже, так что работает коробочка, не сомневайся

Geralt

Новичок
Ну это нормально, хотя как свой авто подключить к чипу я знаю. Причем еще до того, как они мне схему прислали, там ничего сложного нет в том чтобы подключить, но для тех кто до этого с железом особо не разбирался, то такая схема для них будет полезной. Да и вообще их служба поддержки отлично реагирует на все запросы.

Сверху Снизу