Чем звоним, чем фоткаем?

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Поинтересуюсь, а чего такого нет в клиенте Сбера под Ведро, что есть под IOS? Мне едино не хватает скопировать текст сумм с экрана, видимо, из=за безопасности.
Не возможно в первую очередь - повтор платежа, создание платежа (пользование шаблонами, мне не подходит). Поставь программы на свои 2 устройства и попробуй это проделать на яблоке и андроиде)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Да, создания платежа не хватает. Но мне надо редко, через браузер не гнушаюсь тут же залезть, хотя и несколько неудобно.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Я вот зачем то купил Леново А859, экран 5, 4 ядра, андроид 4,4.2 вроде. 1,3 Гц. 2 симки. Теперь пользую и айфон 5 и этот. Неожиданно понравился, много всего сразу установлено. Довольно понятный для меня дремучего. Зарядки хватает дня на полтора при активном использовании. Отлично отправляет тяжелые файлы через 3G.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
телефон Philips Xenium W6610 рабочая лошадка , батарея зверь рекорд 4 дня)
камера Canon EOS 60D оптика Canon EF-S 15-85mm,EF 50mm f/1.4 , EF 70-200 mm f/2.8 L IS II USM
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Телефон lg g2, камера canon 5d m2,стекла разные )
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Лопата Samsung Galaxy Note2, смартфон-часы Iconbit Callisto 100, фото Sony Alpha NEX-3
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Стесняюсь спросить а на встречах то почему на айфон фоткаемся, если у всех. Зеркала есть?
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
У меня беззеркалка. Не хочу быть "владельцем зеркалки"! %)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Стесняюсь спросить а на встречах то почему на айфон фоткаемся, если у всех. Зеркала есть?

В этом и есть ее минус она большая ))) я вот своей за почти три года 3 раза тока воспользовался, да же в отпуске фоткал на айфон потому что он всегда с собой ))
 

Spirit50

Пользователь
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
90
Возраст
40
Ни знаю парни,по мне так телефон в первую очередь чтоб позвонить,ну и иногда поиграть чуть - чуть :D,уже отошло то ,когда гоняешься за каждой новинкой!!!у самого сейчас "огрызок" 4й и ничего особенного в них не вижу,только гемор с айтюнсами!!!:wtf:
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Lenovo P770 звонки + чтение книжки в метро = 4дня :)
Фотик Lumix G-2 пользуемся оооооооочень редко, до сих пор понять не можем зачем купили :)
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
А я специально брал небольшую беззеркалку с довольно большой матрицей и со сменным объективом, тогда выбор был небольшой - Сони. С китовым 18-55мм получаются вполне хорошие портреты, а больше и не надо, была ещё в наборе "светлая" коротокофокусная фикса, даже не помню, где она лежит, телеобъектив пробовал, но не нужен оказался. На всякие мероприятия и выезды обязательно используем.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Каждодневно конечно использовать зеркалку проблематично, не хочется таскать, за то корперативы, встречи, отпуск и встречи друзей лучше не придумаешь аппарат, так как съемка в малоосвещеном месте обычно и скорость фокуса, более высокие выдержки, тут нет равных зеркалке. Мыльница там пассует, шумы, скорость фокуса, смазывания кадров, а это потеря ценных кадров. Мое личное мнение. А если просто что то запечатлеть, то можно и любым сотовым, камера сейчас практически в любом присутствует.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
искал дешевый андройд с более мощной батареей и диагональю не больше 4.5 для удобства одной рукой,нашёл acer v-370 батарейка 2000 ма/ч если только звонить 5-6 дней заряд держит.
 
Последнее редактирование:

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
искал дешевый андройд с более мощной батареей и диагональю не больше 4.5 для удобства одной рукой,нашёл acer v-370 батарейка 2000 ма/ч если только звонить 5-6 заряд держит.
посмотри Lenovo P780 батарея офигенна :)
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
читал-читал..решил тож отметиться. телефон - чтоб звонить. Philips xenium 513 (не смарт) - ценю за 2 симки и аккумулятор заряд все еще держит 2 недели (уже 3 года аппарату). завел вместо смартфона - планшет - кино смотреть удобнее, и как навигатор в авто удобнее, и интернетить удобнее :) а телефон - он должен звонить :)
А фотик - CASIO FX-FH20: не зеркалка, зум оптический 20, процессор 1Ггц ( на момент покупки был самым быстрым среди фотоаппаратов) отсюда скорость съемки до 40 к/с, видео 720р снимает. аппарату 6 лет - все работает.
 

SalinDen

Активный пользователь
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
690
телефон - чтоб звонить. Philips xenium 513 (не смарт) - ценю за 2 симки и аккумулятор заряд все еще держит 2 недели (уже 3 года аппарату).





У меня также вторая трубка Philips X513 , 4 год пользуюсь, правда батарея уже держит неделю, отцу купил Philips X5500 батарея держит месяц !!!!! в режиме разговоров .
 
Последнее редактирование:

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Первые неудобства соньки по сравнению с айфоном 5 - клики на маленькие ссылки и картинки воспринимает туго, т.е. либо со второго раза, либо увеличивает а потом надо только жать. Боковая кнопка скидывания звонка (вкл/выкл) неудобна, удобнее сверху. Кнопка фото, при держании оной рукой нажимается - очень неудобно при использовании навигатора, когда делаешь все одной рукой!
 

Shada

Пользователь
Регистрация
17 Сен 2013
Сообщения
39
Привет братьям по технике!
- говорилка Philips X5500. Им же и фотаю, в т.ч. доки. Качество снимков удовлетворительное. Автоматом пишет разговоры без посторонних звуков - запоминаешь то, что нужно раньше было записывать на бумажку. Радио без проводов на будильнике. Не экономишь на энергопотреблении. Бросил в карман, работает и пусть работает, но через 3-4 недели вспоминаешь, что все таки забыл поставить его на зарядку. Где зарядка? А вот хз, потерялась где-то за это время, сразу и не найти. Ну и карман оттягивает конечно, это да. С интрой в С5 коннект автоматический, треки с флешки телефона можно листать кнопками на руле. Интернет в нем для Галочки - опера мини на кнопках. Да и нах он в каждом умывальнике нужен?
 
Сверху Снизу