Часовая болезнь или какие на вас сегодня часы)))

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
В периодических темах и разговорах у нас с @Pianist-74 & @Олег Митрич проскакивает данная тема, решил ее свести в одну)))

Сегодня и на ближайшие пару дней тестирую Тиссот Сиа тач, которые забрал из ремонта. Они идут с режимом дайвинга, компасом, будильником и хронографом а главная мулька это тачскриновское стекло и режим дайвинга!!!

10817894_1483749425241258_1902248888_n.jpg
 

django

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2013
Сообщения
67
Ношу уже много лет одну марку MTM. Часами доволен, сейчас на руке MTM BLACK SEAL
 

Вложения

  • NAVYSEALSBLACKB_.jpg
    NAVYSEALSBLACKB_.jpg
    121,7 KB · Просмотры: 46

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Жду такие)))171532015134_1.jpg
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
У меня тоже в камоде какие то валяються
 

soll

Активный пользователь
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
127
Не ношу часы .... но где то валяются отцовы противоударные -ракета- лет 40 им уже )))
 

Director

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2013
Сообщения
1.121
Tissot ношу. Мне кажется, у владельца С5 должен быть TISSOT :))))
 
  • Like
Реакции: Lexx

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Как появился сотовый, про часы забыл, зачем носить двое часов? Но дома валяются несколько, больше люблю электронные.
mpqqzz1380426443115.jpg
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Че то я остыл к коллекционированию. Уже почти год ничего не покупаю (((
Это сообщение для жены?!)))
Олег ты слишком резкий старт взял, само собой приходит понимание надобности и послевкусия. Это как ХОшный коньяк глушить как водку, похмелье то же придет, но можно за этим потерять вкус напитка!
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Casio Protrek. Дождался когда появятся модели со стрелками и взял.
Компас, барометр, термометр, альтиметр, синхронизация с атомными часами по радио, календарь, будильник, секундомер, таймер, мировое время, построение графика давления, автоматическое включение подсветки при повороте запястья, вечная солнечная батарея........
 

Лимонадный Джо

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
446
Возраст
56
Casio Protrek. Дождался когда появятся модели со стрелками и взял.
Компас, барометр, термометр, альтиметр, синхронизация с атомными часами по радио, календарь, будильник, секундомер, таймер, мировое время, построение графика давления, автоматическое включение подсветки при повороте запястья, вечная солнечная батарея........
Вечная солнечная батарея......сразу видно человек серьёзно подготовился к вечной жизни:) Эээх, знал бы Ленин:):):)
 

Rival

Постоянный пользователь
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2.213
Casio Protrek. Дождался когда появятся модели со стрелками и взял.
Компас, барометр, термометр, альтиметр, синхронизация с атомными часами по радио, календарь, будильник, секундомер, таймер, мировое время, построение графика давления, автоматическое включение подсветки при повороте запястья, вечная солнечная батарея........
У меня на таком вечном протреке сломался хитрый винтик который браслет к дужкам крепит...Полгода нигде не могу найти такой.
 

Ал_др

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Май 2012
Сообщения
3.361
Возраст
63
Casio Protrek. Дождался когда появятся модели со стрелками и взял.
Компас, барометр, термометр, альтиметр, синхронизация с атомными часами по радио, календарь, будильник, секундомер, таймер, мировое время, построение графика давления, автоматическое включение подсветки при повороте запястья, вечная солнечная батарея........
А где радио, если синхронизация по радио???
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
Завидуйте, завидуйте... :p:p:p
:D:D:D[DOUBLEPOST=1416898097,1416897520][/DOUBLEPOST]prw5050bn-5_xlarge.jpg[DOUBLEPOST=1416898779][/DOUBLEPOST]Они мне еще и нахаляву достались! :rolleyes:
Заказывал на Amazon. Японцы выпускают их в двух модификациях - для внутреннего японского рынка и для всего остального мира. Торкнуло меня что-то заказать японскую модификацию. Отличается она парой букв в названии модели и инструкцией на японском. Все остальное на уровне слухов, ну типа для себя они делают что-то чуточку лучше :x3:
В общем прислал мне продавец модель для "остального мира", пришлось наехать на него. Он в ответ "включил дурака", что типа они все одинаковые и хавайте что дают, либо присылайте назад за свой счет. Такой расклад меня не устроил, пришлось пожаловаться в Amazon, после чего мне вернули полную сумму, а часы остались у меня.
:woot:
 
Сверху Снизу