Хорошее кино.

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
@Pianist-74, это в боулинг нужно ... чтобы все обсудить. "Неадекватные люди" скачаны. Найти бы время:vkaske:
Да, в Исчезнувшей момент хороший был, когда папарацци бегут за машиной - мне напомнило это фильм "Живые мертвецы" :)))
 
Последнее редактирование:

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
"Книга жизни" - отличный мультфильм для семейного просмотра с общечеловеческими ценностями без пошлятины. С удовольствием посмотрели. Сюжет совсем чуть-чуть не довернули, видимо в "метраж" не укладывались.

Да, лучше идти на "Книгу жизни" ,чем на "Губку Боба". %)
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Интерстеллар. Очень понравился за сюжет. Вроде и 3 часа, а не устаешь.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
кто-нибудь "50 оттенков серого посмотрел", стоит ли?
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
@evgen164, нет! не теряйте время. это для студентов.
Ходили с мужем в кино. на 20-ой минуте он заснул и только открыл один глаз, когда на экране увидел Ауди S7. Сказал "О, S7 !". И опять заснул
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Всем привет! Давно не заходила. Новостей в мире Ауди нет - все тихо, спокойно.
Но не удержалась , чтобы не зайти и не рассказать о своем последнем впечатлении , которое получила от фильма Джузеппе Торнотео "Новый кинотеатр Парадизо" .
Переживаю уже неделю. И до сих пор не верю, что это фильм 1986 года.
Такой ильм больше не снимет никто. Шедевр мирового кинематографа.
Шикарная музыка Эннио Марриконе, трогающая до глубины души и усиливающая чувства каждого кадра .
Фильм-история одного человека - от детства до зрелости.
Может быть начало немного скучное, мужа еле удержала , чтобы не убежал, т к говорит, подумал, что вначале детский фильм и врят ли будет интересным. Но теперь благодарен , что удержала. Его нужно досмотреть до конца, не отвлекаясь.
Особенно здорово воспринимается тем, кто уже был в Италлии и видел жизнь маленьких городков своими глазами)
Сергей, даже не сомневайся - смотри! Знаю, ты поймешь.
 

Alkoforce

Новичок
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
11
Возраст
33
Бессмертный война миров классный фильм по энки билалу[DOUBLEPOST=1544067805,1544067773][/DOUBLEPOST]Пролетая над гнездом кукушки, бойцовая рыбка[DOUBLEPOST=1544067882][/DOUBLEPOST]
кто-нибудь "50 оттенков серого посмотрел", стоит ли?
Фигня, 9 с половиной недель с мики рурком лучше гораздо(вроде бы он так назывался)[DOUBLEPOST=1544067952][/DOUBLEPOST]
Интерстеллар. Очень понравился за сюжет. Вроде и 3 часа, а не устаешь.
Бред полный, если вдумываться там такая лютая чушь[DOUBLEPOST=1544068012][/DOUBLEPOST]
«Заводной апельсин» (или «Механический апельсин»; англ. A Clockwork Orange) — культовый фильм-антиутопия 1971 года режиссёра Стэнли Кубрика по мотивам одноимённого романа Энтони Бёрджесса, вышедшего в 1962 году. О проблемах молодежной преступности. Нервишки треплет.
Это шикарная вещь, советую тоже![DOUBLEPOST=1544068267][/DOUBLEPOST]
Полгода смотрел фильмы с Джейсоном Стетхеном (Jason Statham) в главных ролях.
Боевики, с хорошим юмором, иногда грубовато, но в рамках приличия, с хорошим сюжетом и не скучные.
Многое понравилось не только мне, но и жене :)
Перевозчик 1, 2, 3 Адреналин, Колибри, Карты, деньги, два ствола, Механик, Профессионал, Защитник, Большой куш (один из первых), 13 (здесь он не в главной роли, но сюжет по-своему интересен), Сотовый, Противостояние.
Смертельную гонку советую первую, вторую и 4ю. В первой тоже стэтхем[DOUBLEPOST=1544069022][/DOUBLEPOST]
Забыла про эту страничку.
Но вспомнила, как только посмотрела фильм, который произвел на меня бешенное впечатление. И какой фильм - наш советский ( ну или почти 1991 год может уже пожалуй и нет ) .
"Ночные забавы. "
"Муж — подчиненный. Любовник — начальник. И «мудрая» взрослая дочь, которая пытается спасти репутацию отца и уличить мать, втягивая малознакомого ресторанного саксофониста в этот фарс.
Кто же больше наломает дров и как выкрутиться из щекотливой ситуации, оказавшись запертыми в маленькой квартирке?…"
До этого просмотрев наш новый фильм "Чемпионы", хочу сказать, что сейчас снимают конечно ...даже не знаю как бы так выразиться, чтобы остаться при этом леди. ))) Видимо снимали, как и Сочи строили - наспех - за месяц.
А вот сколько эмоций заложено в старые фильмы. Их нужно смотреть. И они реально могут воспитывать и настраивать на хорошее, хоть зачастую показывают далеко не лучшие ситуации.
Чего стоит только игра Евстигнеева - и плакала и смеялась над его героем.
Не стоит ждать треша - это как в театре - сюжет почти весь отыгран в одной квартире.
Нет пожалуй этот бред я не буду смотреть[DOUBLEPOST=1544070256][/DOUBLEPOST]
Качаю "достучаться до небес". Посмотрим...
Классный фильм[DOUBLEPOST=1544070404][/DOUBLEPOST]
А как вам "Любовь и голуби", "Классик"?
Голуби супер)[DOUBLEPOST=1544070478][/DOUBLEPOST]
а я буду смотреть Гриффинов и Шоу Кливленда!

Рекомендую!

13_5760_oboi_stjui_griffin_1280x800.jpg
Гриффины супер, еще американский папаша смешной мульт[DOUBLEPOST=1544070571][/DOUBLEPOST]
посмотрите старенький фильм "Страх и ненависть в Лос Анджелесе"
В лас-вегасе может быть?
 

Мацур

Новичок
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
1
Возраст
36
Мне понравился Меч короля Артура. Музыка классная в фильме! :boyan:
 

Tropka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2019
Сообщения
21
Возраст
34
кто-нибудь "50 оттенков серого посмотрел", стоит ли?
Это те же самые Сумерки, только в стиле БДСМ))
Но если внимательно отнестись, то персонажи один в один.[DOUBLEPOST=1548201921,1548201561][/DOUBLEPOST]самые ожидаемые фиьмы 2019

может кому что подойдет.
 
Сверху Снизу