Хорошее кино.

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
А мне вот очень Палач понравился сериал. По ящику не смотрел, купил диск, в результате 2 дня не высыпался...
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
очень люблю смотреть фэнтази по комиксам, обязательно по телику и с рекламой.
в этом есть своя изюмика что-ли ....
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Маленькое кино. Клип "Ленинграда" - "Никола". Очень злободневно.
 

croopenich

Постоянный пользователь
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
4.276
«Заводной апельсин» (или «Механический апельсин»; англ. A Clockwork Orange) — культовый фильм-антиутопия 1971 года режиссёра Стэнли Кубрика по мотивам одноимённого романа Энтони Бёрджесса, вышедшего в 1962 году. О проблемах молодежной преступности. Нервишки треплет.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Посмотрел по совету Карениной Татьяны фильм "Лучшее во мне". Фильм понравился: красивая сказка! Но без таких сказок наша жизнь была бы "пресной" и неинтересной...[DOUBLEPOST=1422439826,1422439776][/DOUBLEPOST]Обожаю фильм "Неадекватные люди"! Смотрел его раз десять!
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Pianist-74, да, нужно хоть во что-то верить ( тем более если это касается человеческих отношений). Та же мысль , как и у тебя была - сразу после просмотра фильма.
Русские фильмы не очень-то люблю, но похоже тоже последую совету :)
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Таня, последуй! Уверен, что тебе понравится! :bravo:
 

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
"Город героев" - посмотрел с сыном в выходные, забавный интересный мульт, считаю что ходить от 7 лет. ранее там делать нечего - не поймут.
мы ходили на этот фильм всей семьёй.
я-32года
жена-31год
сын-10лет
дочь-4года

в восторге были все.
 

рус

Активный пользователь
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
398
смотрели с супругой "8 новых свиданий"веселая комедия.
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Не о кино, но очень хотела бы посоветовать - вдруг кто заинтересуется.
Так получилось, что побывала на концерте Эннио Марриконе в Кракове. Музыка и вообще вся атмосфера концерта произвела огромное впечатление.
180 человек - оркестр ( включая хор) - звук потрясающий.
Если кто помнит музыку к фильмам "Однажды в Америке", "Профессионалы" ( все знают эти мелодии, но почем у то не все - что их написал Мариконе) .
ТАк вот не говорила бы об этом, но узнала, что концерт его будет в Москве 27 и 28 февраля в Кремлевском Дворце.
В Петербурге , к сожалению, его не будет. (боюсь пошла бы второй раз :)
Но сразу говорю - музыка - не для всех. Кто предпочитает группу ВИА ГРА, Пиратскую станцию и прочую .. . конечно же Марриконе не заинтересует.
( Товарищу 88 лет между прочим и у него Мировое турне :)))
 

Graf_c5

Пользователь
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
76
Кто смотрел Бёрдмэна?
два раза начинал смотреть и засыпал ... хочу поинтересоваться стоит ли его всё-таки посмотреть или нет?
P.S. 4 оскара, рэйтинг imdb 8.2
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Посмотрел сериал "Настоящий детектив". Очень понравился!
Митрич, попробовал "Палач", но че-то совсем не пошло... Не мое...[DOUBLEPOST=1424812345,1424812154][/DOUBLEPOST]Vovasan, "Во все тяжкие" - реальный сериалище! Спасибо за наводку!
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Кто смотрел Бёрдмэна?
два раза начинал смотреть и засыпал ... хочу поинтересоваться стоит ли его всё-таки посмотреть или нет?
P.S. 4 оскара, рэйтинг imdb 8.2
У меня наверное совсем плохой вкус(((( так же засыпаю почти под все оскароносные фильмы!!!)))
 

Mtl-oil

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
101
Кто смотрел Бёрдмэна?
два раза начинал смотреть и засыпал ... хочу поинтересоваться стоит ли его всё-таки посмотреть или нет?
P.S. 4 оскара, рэйтинг imdb 8.2

так же начали смотреть и чуть не уснули.... собраться досмотреть все никак не можем с женой.....
 

Karenina

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
618
Graf_c5, Lexx, Славентий, "Исчезнувшая" - у меня одна фраза на языке - не дай Бог жить в одном доме с врагом.
Фильм о том, как нельзя жить в браке. Наглядное пособие для мужчин, а для женщин - я даже не знаю что из фильма можно вытянуть, т к жена - психопатка - это то же горе, что и пьющая жена.
Бежать от таких!
С трудом досмотрела
 

Mtl-oil

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
101
Graf_c5, Lexx, Славентий, "Исчезнувшая" - у меня одна фраза на языке - не дай Бог жить в одном доме с врагом.
Фильм о том, как нельзя жить в браке. Наглядное пособие для мужчин, а для женщин - я даже не знаю что из фильма можно вытянуть, т к жена - психопатка - это то же горе, что и пьющая жена.
Бежать от таких!
С трудом досмотрела

это может и так..... но сам фильм в конце приводит к очень неожиданному финалу....
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Graf_c5, Lexx, Славентий, "Исчезнувшая" - у меня одна фраза на языке - не дай Бог жить в одном доме с врагом.
Фильм о том, как нельзя жить в браке. Наглядное пособие для мужчин, а для женщин - я даже не знаю что из фильма можно вытянуть, т к жена - психопатка - это то же горе, что и пьющая жена.
Бежать от таких!
С трудом досмотрела
Ну... Впервые с тобой не соглашусь, Татьяна! Только что посмотрел "Исчезнувшая" и мне фильм очень понравился!!! Обожаю такое кино! Спасибо форумчанам за "наводку"!
 
Сверху Снизу