Установка RD45 в С5 2010г.в.

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Есть желание поставить данное ГУ. В монтаже я думаю проблем возникнуть не должно, а вот в настройки через диагбокс какие делать нужно я незнаю. Диагбокс я думаю понадобится хотя бы для того что бы включить функцию блютуз и УСБ. Без этих настроек на экране скорее всего не чего отображается не будет. Хотел бы увидеть скриншоты с настройками, на форуме С4 седан ребята выкладывают кто что делал через диагбокс. Если ранее уже был дан ответ на мой вопрос на этом форуме прошу дать ссылку и дико извиняюсь!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Дисплей тоже надо менять

Прописывать в дисплее новом язык, функции настроек и в магнитоле прописать вин, указать количество антен, отключить нафиг ам диапазон
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Дисплей тоже надо менять

Прописывать в дисплее новом язык, функции настроек и в магнитоле прописать вин, указать количество антен, отключить нафиг ам диапазон
В настройках диагбокс разве нельзя просто включить функцию блютуз и узб? По крайней мере так делал на С4 и все работало. Или дисплей надо менять что бы русский язык появился?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Зависит от версии дисплея.
На машине 10 года такая штука не прокатит.
Да и в конце концов кто мешает просто пойти и посмотреть?
Раз уж есть дб и машина у подъезда стоит
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Решил не заморачиваться и заказал дисплей с русским языком и поддержкой блютуз-узб
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Решил не заморачиваться и заказал дисплей с русским языком и поддержкой блютуз-узб
Напишите чем дело кончилось, а то я так и не смог установить русифицированный дисплей в том смысле, что он русский язык отказывался в настройках показывать :)
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Напишите чем дело кончилось, а то я так и не смог установить русифицированный дисплей в том смысле, что он русский язык отказывался в настройках показывать :)
Так он его в настройках скорее всего и не покажет, он просто будет всю нужную инфу показывать по русски. Тэги, телефонную книгу!
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Это теория или практика? :)
Вообщем, тот дисплей который я первый раз ставил русский язык не поддерживает, хотя был 2012 года выпуска. В итоге заказал новый дисплей и все заработало само собой.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Подскажите где дисплей заказали? А то на Али пишут везде, что русский не поддерживается и приводят фото дисплея, где в выборе языка только французский, английский и 2 китайских например. Но неясно, отображает ли он кириллицу. Меню на русском не нужно, лишь бы кракозябры не рисовал.
У меня в RD4 не работает дисковод, вот думаю то ли поменять на RD45 вместе с дисплеем, то ли поставить какой-нить Пионер или Сони с переходником, чтобы управление с руля работало, то ли вообще старую починить - они вообще ремонтопригодны или даже не страдать фигней? Отсюда второй вопрос - качество звука у RD4 и RD45 как-то отличается вообще?
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Помидоров, дисплей покупал на авито, получилось дешевле чем у китайцев. Разницы в звуке между RD4 и RD45 я не услышал, но у меня проблема со слухом. Если надо могу продать RD4
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
У китайцев по 2 тыщи, неужели удалось еще дешевле купить? Вот например https://ru.aliexpress.com/item/Peug...2406356862.html?spm=2114.30010708.8.32.Vnin0o
Насчет RD4 интересное предложение, надо подумать. Какова цена вопроса? Можно в личку. К ней USB никак не прикрутить? Блюпуп не нужен, а вот флэшка не помешала бы...
 

Ilya040

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
54
Возраст
35
Помидоров, если честно когда искал себе дисплей, то дешевле 3500 на Али экспресс найти не удавалось. Себе на авито взял за 4000, но за то в нем есть полноценная поддержка русского языка. По поводу ГУ пиши в личку, обсудим.
 

AlexPC_Rus

Активный пользователь
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
690
Помидоров, если честно когда искал себе дисплей, то дешевле 3500 на Али экспресс найти не удавалось. Себе на авито взял за 4000, но за то в нем есть полноценная поддержка русского языка. По поводу ГУ пиши в личку, обсудим.
Так это китайский или родной?
 
Сверху Снизу