Техцентр "Авто-Лион", г. Мытищи. Обслуживание "Ситроен", "Пежо". Ремонт АКПП. Кузовной ремонт.

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Сколько будут стоить запчасти для ТО? С5 2011 г.в. 2.2 HDI: масляный фильтр, воздушный фильтр, салонный фильтр, собственно масло :)
Добрый день!
Масляный фильтр стоит 545 руб., масло примерно 1 700 руб., замена масла - 636 руб., если стоит защита, то + 212 руб.; воздушный фильтр стоит 590 руб., его замена - 212 руб., салонный - 980 руб., его замена - 424 руб.[DOUBLEPOST=1410267254,1410266507][/DOUBLEPOST]
...Как мне получить скидку 10 % , что мне надо сказать /показать ?
Можете сориентировать по ценам на работу (со скидкой)
Замена масла ДВС
Замена масла АКПП (Aisin, частичная замена)
Замена улиток (они же задние сайлентблоки передних рычагов, рычаги которые бумеранги)
Замена салонного фильтра
сайлентблок 3523.AQ (это передний сайлентблок нижнего переднего рычага), перепресуете ?
Спасибо
Показывать ничего не надо :), можете просто сказать, что Вы из клуба. Если запишитесь тут, через форум, то в книге записи мы сами всё отметим. Главное, при получении проверьте, чтобы скидка стояла, вдруг случайно "зажмём":).
По работе:
Замена масла ДВС - 636 руб., если стоит защита, то + 212 руб., частичная замена масла в АКПП стоит 1 060 руб., замена салонного фильтра - 424 руб..

По поводу рычагов.
Задние сайлентблоки мы не перепрессовываем - они отдельно по программе не идут, только рычаг в сборе, его стоимость 4 150 руб. Замена рычага - 2 600 руб. за одну сторону.
Сайлентблоки 3523.AQ перепрессовываем, но в наличии их нет, под заказ. Работа: с/у рычага обойдётся в те же 2 600 руб. за одну сторону, + перепрессовка 600 руб.
 

newver

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
17
Возраст
44
Добрый день!
.[DOUBLEPOST=1410267254,1410266507][/DOUBLEPOST]
Показывать ничего не надо :), можете просто сказать, что Вы из клуба. Если запишитесь тут, через форум, то в книге записи мы сами всё отметим. Главное, при получении проверьте, чтобы скидка стояла, вдруг случайно "зажмём":).
По работе:
Замена масла ДВС - 636 руб., если стоит защита, то + 212 руб., частичная замена масла в АКПП стоит 1 060 руб., замена салонного фильтра - 424 руб..

По поводу рычагов.
Задние сайлентблоки мы не перепрессовываем - они отдельно по программе не идут, только рычаг в сборе, его стоимость 4 150 руб. Замена рычага - 2 600 руб. за одну сторону.
Сайлентблоки 3523.AQ перепрессовываем, но в наличии их нет, под заказ. Работа: с/у рычага обойдётся в те же 2 600 руб. за одну сторону, + перепрессовка 600 руб.

есть пара вопросов из серии "а можете вы это или нет" =)
1) промыть клапан ЕГР
2) заменить подшипник компрессора кондиционера, как тут
И сколько выйдет ТО (150 000 км) по вашей супер акции)
масло, фильтра все, щетки (дворники) передние, колодки передние(куплены), возможно и диски передние, диагностика подвески. Может что-то еще забыл?
+ замена Сайлентблока номер 2 на схеме (куплен уже)
+ работы описанные выше, если вы их делаете.
5203534s-960.jpg
@@Авто-Лион,
Добрый день!
Скиньте VIN, пожалуйста. Можно в личку.
ТО: масло+фильтра обойдется в 4 800 руб. (это стоимость расходных материалы), диагностика подвески входит ТО. Тормозные диски стоят 5 250 руб., их замена 1 300 руб., щётки только оригинал можем предложить и под заказ - 1800 руб., подшипник кондиционера: работа 2 120 руб., сам подшипник 750-1300 руб., замена сайленблока - 2 120 руб.
Клапан EGR, к сожалению, не чистим.
или сайлентблоки перестали менять, или отвечают разные люди
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
@@Авто-Лион,

или сайлентблоки перестали менять, или отвечают разные люди

может быть потому что я просил не перепрессовать, а просто его заменить на купленный уже в сборе. Ксти он не подошел! и меняли рычаги целиком, оба. Хотя по итогу смотрели замененные рычаги - левый и правда под замену, в правом только сален №1 по схеме, а приговор был всему рычагу... =(
 

newver

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
17
Возраст
44
может быть потому что я просил не перепрессовать, а просто его заменить на купленный уже в сборе. Ксти он не подошел! и меняли рычаги целиком, оба. Хотя по итогу смотрели замененные рычаги - левый и правда под замену, в правом только сален №1 по схеме, а приговор был всему рычагу... =(
Может быть и так :) Я правда тоже просил просто заменить улитки ...а не прессовать их...... Прессовать просил передний сайлент - ну так это они подтвердили что делают.

Кстати скорее всего у тебя был приговорен сайлент номер 2 а не №1...... обычно вылетает именно улитка ..

PS я нашел улитки двух видов - оказывается зависит от номера шасси (номер шасси смотреть в комплектации).. для примера Sidem 853640 и 853642
PS2 жаль я не успел у тебя рычаги забрать старые ... вот теперь экспериментирую на свой страх и риск[DOUBLEPOST=1410353563,1410352440][/DOUBLEPOST]Уважаемый Авто-Лион,
В июле Клиент менял у вас рычаги на С5 (ник a666d),оставил старые рычаги у вас безвозмездно. Можно ли у вас их каким то образом забрать/выкупить?
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
newver

Сейчас попытаемся объяснить :).
В том ответе, на который Вы ссылаетесь, мы, видимо, заработавшись, дали не правильный ответ. Цена в 2 120 руб. указана за замену сайлентблока под номером 1, а не 2! Сайлентблок 2 (который Вы называете "улиткой") мы не меняем. По программе на него нет ни номера, поэтому мы не можем его заказать, ни норматива на замену. Так что, извините, за отдельную замену сайлентблока 2 мы не возьмёмся.
Теперь почему раньше указали меньшую сумму за замену... В программе есть отдельный тариф на замену этого сайлентблока - 2 н/ч, что дает в итоге те самые 2 120 руб. И в прошлый раз мы указали такую цену. Но вчера, внимательно изучив методы ремонта и нормативы, поняли, что Ситроен предлагает перепрессовать этот сайлентблок, не снимая рычаг с автомобиля. Как это сделать, для нас загадка.
Поэтому, считаем, что цена на замену сайлентблока 1 : 2 544 руб. (снятие/установка рычага - 2,4 н/ч) +600 руб. перепрессовка.

P.S. Рычаги посмотрим.
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Может быть и так :) Я правда тоже просил просто заменить улитки ...а не прессовать их...... Прессовать просил передний сайлент - ну так это они подтвердили что делают.

Кстати скорее всего у тебя был приговорен сайлент номер 2 а не №1...... обычно вылетает именно улитка ..

PS я нашел улитки двух видов - оказывается зависит от номера шасси (номер шасси смотреть в комплектации).. для примера Sidem 853640 и 853642
PS2 жаль я не успел у тебя рычаги забрать старые ... вот теперь экспериментирую на свой страх и риск[DOUBLEPOST=1410353563,1410352440][/DOUBLEPOST]Уважаемый Авто-Лион,
В июле Клиент менял у вас рычаги на С5 (ник a666d),оставил старые рычаги у вас безвозмездно. Можно ли у вас их каким то образом забрать/выкупить?

Если память мне не изменят - на левом рычаге убит №1, на правом - №2 и оба в хмал. Можно собрать 1 нормальный рычаг (шутка). При том что №2 менял буквально за 5к до этого, номер есть в теме про с/б, и видимо он не подошел по номерку, т.к. был разорван. И думаю мои рычаги бы тебя не сильно спасли, т.к. улитка сидела на своем месте и все визуально было ок. По №2 есть тема о переприссовке его, поищи Jam писал на какой и как. Или у него на Драйве.
 

newver

Новичок
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
17
Возраст
44
newver

Сейчас попытаемся объяснить :).
В том ответе, на который Вы ссылаетесь, мы, видимо, заработавшись, дали не правильный ответ. Цена в 2 120 руб. указана за замену сайлентблока под номером 1, а не 2! Сайлентблок 2 (который Вы называете "улиткой") мы не меняем. По программе на него нет ни номера, поэтому мы не можем его заказать, ни норматива на замену. Так что, извините, за отдельную замену сайлентблока 2 мы не возьмёмся.
Теперь почему раньше указали меньшую сумму за замену... В программе есть отдельный тариф на замену этого сайлентблока - 2 н/ч, что дает в итоге те самые 2 120 руб. И в прошлый раз мы указали такую цену. Но вчера, внимательно изучив методы ремонта и нормативы, поняли, что Ситроен предлагает перепрессовать этот сайлентблок, не снимая рычаг с автомобиля. Как это сделать, для нас загадка.
Поэтому, считаем, что цена на замену сайлентблока 1 : 2 544 руб. (снятие/установка рычага - 2,4 н/ч) +600 руб. перепрессовка.

P.S. Рычаги посмотрим.
Спасибо за подробный комментарий. К кому я могу обратится по вопросу рычагов?
 

a666d

Постоянный пользователь
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
856
Вопрос: для замены нижнего рычага откручивается ли болты помеченные стрелками или ослабляются?
upload_2014-9-26_19-37-58.png
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Акции на октябрь 2014 года!

1. Для впервые приехавших в любой будний день октября мы предлагаем 25-ти % скидку на работу:.

2. При капитальном ремонте АКПП с 1 по 31 октября 2014 г. действует 20-ти % скидка на работу и 10-ти % на запчасти и расходные материалы.

Скидки предоставляются при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.


Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефону с указанием вида акции:

(495) 788-17-07 - Москва, Мытищинский проезд, д.4.
(495) 641-51-50 - Мытищи, ул. Рабочая, д.6

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются!

***25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт!
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Акции на декабрь 2014 года :):

1. Весь декабрь, впервые посетившим нашу станцию, мы предлагаем 25 % (;)) скидку на работу. Скидка предоставляется при условии приобретения запасных частей и расходных материалов в нашем техцентре.

2. ТО - работа бесплатно :thumbsup:!
Автовладельцы, впервые посетившие техцентр "Авто-Лион" в любой будний день декабря, получают право на разовое бесплатное техническое обслуживание.
Перечень бесплатных работ:
-замена масла, масляного фильтра.
-замена воздушного фильтра.
-замена топливного фильтра.
-замена салонного фильтра.
-замена свечей зажигания (кроме двигателей v-6).
-проверка-долив эксплуатационных жидкостей (кроме АКПП).
-проверка-замена ламп наружного освещения.
-диагностика подвески.
-контроль давления в шинах.
-демонтаж-монтаж защиты картера (при необходимости).

По условиям акции все расходные материалы и запчасти для выполнения работ приобретаются у техцентра "Авто-Лион".

Обратите внимание:

*требуется предварительная запись по телефонам с указанием вида акции:

(495) 788-17-07 - Москва, Мытищинский проезд, д.4.
(495) 641-51-50, 8-925-897-98-07 - Мытищи, ул. Рабочая, д.6

**клубные скидки и скидки по акциям не суммируются.

*** 25-ти % скидка не распространяется на кузовной ремонт.
 

WildCat

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
62
Возраст
50
Добрый день!

Сколько будет стоить диагностировать С5 на ошибки в двигателе?
Проблема: скачут обороты, не всегда реагирует на газ, провал мощности, глухое периодическое побухивание.
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день!

Сколько будет стоить диагностировать С5 на ошибки в двигателе?
Проблема: скачут обороты, не всегда реагирует на газ, провал мощности, глухое периодическое побухивание.
Добрый день!
Компьютерная диагностика стоит 530 руб.
 

WildCat

Пользователь
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
62
Возраст
50
Добрый день!

Замена ТНВД во сколько может обойтись (з.ч. + работа)?
Спасибо!
 

Авто-Лион

Пользователь
Партнер
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
163
Добрый день!

Замена ТНВД во сколько может обойтись (з.ч. + работа)?
Спасибо!
Добрый день!
Сам насос стоит 18 900 руб. (на данный момент :)) - есть в наличии, его замена 2 120 руб. Минус клубная скидка.
 
Сверху Снизу