С5 2012г 1.6турбо автомат

денис 155

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2015
Сообщения
4
Возраст
53
Всем доброго времени суток! Давным давно был владеньцем первого С5, теперь хочу новый.
Хочу стать обладателем данного аппарата 44тыс км.пробега http://www.ldf.ru/used/cars/citroen/c5/74137371/
Уважаемые форумчане, подскажите что проверить в данном авто в первую очередь, какие болячки. Какая именно коробка стоит ответить по телефону пока не могут, обещали узнать. Я так понимаю что самый хороший вариант это айсин?
Спасибо за помощь!
Ситроен-тебе прощается всё!!!
 

KaletaDS

Новичок
Регистрация
10 Дек 2015
Сообщения
10
Возраст
50
это как надо не любить свою машину чтобы она ломалась так быстро. читал в отзывах люди проезжают за сотню и ни каких проблем. а что касается моторов делай все своевременно и меньше ездий к в сервисы к умникам чтоб не разводили на бабки.должен быть один доктор.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Жил на свете Иван Семеныч. И была у Ивана Семеныча, белая как лунная ночь семерка жигулей. Любил Иван Семеныч свою семерочку больше жены и 3их дочарей. Кормил ее отборным АИ-92 за которым специально в райцентр за 20 километров ездил. Все шестерни смазывал 2 раза в год, масло лил импортное дюже дорогое по сравнению с отечественными аналогами.
Все тех осмотры проходила его машина сама, ни когда супостату не платил барыши за это.
Мыл машину аккуратно теплой водой, тер губкой мягкой чтобы не поцарапать лакокрасочное покрытие ВАЗ 2107, вытирал машину замшевой тряпкой купленной на ибее.

Ремонты проводил сам в своем гараже оборудованном по последнему слову техники, советы черпал из интернета с дружественных форумов и конечно с драйва.
Машина служила верой и правдой, так и продал ее ...

Морали тут нет, ни как не связана со смыслом темы, кто дочитал молодец!

Любите машину как Иван Семеныч.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Хана рулю, я шестерни ни разу не смазывал)
И губкой сам не мою
 
Сверху Снизу