Счастливый обладатель с5 exclusive

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
и стекла боковые триплекс ничего не дают?
Стёкла - да, по-моему, ничего особо не дают, а сиденьем электрическим интересуюсь, потому как, обыкновенное тряпошное не радует
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Года через 2 точно должно срастись все ) А пока тест драйв откладывается.
А как же мундиаль?
Не причина ль?
Или комбо сиденья в эксклюзиве вообще отличаются от полностью кожанных... за исключением валика под коленками...
Отличаются, сидушка со спинкой более плоские, без выраженной поддержки валиками.
прошлом кузове, у нас в семье есть Эксклюзив, так они там такие же
А как же мохнатый ткан? Велуръ?
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
голова закипела это читать , вы чего тут развели :)))

помогите лучше отремонтировать механизм сидения вперед-назад )))
 

MATiAiX

Новичок
Регистрация
12 Апр 2013
Сообщения
14
Не не лазил ещё , знаю что не работает вперёд назад , шестеренки какие то стёрлись отдельно не продаются
у меня дома 3д принтер есть. так что могу любые шестерни сделать. правда максимум пока абс пластик. хз как держаться будет так как фиг знает какая нагрузка. но шестерни для мясорубок и принтеров говорят норм живут
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Не не лазил ещё , знаю что не работает вперёд назад , шестеренки какие то стёрлись отдельно
а как можно подсказать, как починить, если ты и сам даже не знаешь ещё, что там конкретно сломано?))
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
а как можно подсказать, как починить, если ты и сам даже не знаешь ещё, что там конкретно сломано?))
ну я думал вы с5тычи бывалые уже , знаете что там ломается )) все таки авто 8 лет уже..
как я понял там все двигается моторчиком , а именно тросик и шестеренки пластиковые , тросик соскакивает куда либо и зубцы стираются от неправильной нагрузки ... мне в холод лень пока лезть туда , потеплее будет буду заниматься
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
наверное проблема редкая. а может вобще после ДТП последствия.
я не припоминаю, чтоб у кого-то проблемы с механизмами регулировки были.
п.с. сиденье снять там 10мин. делов. 4 болта открутить. а потом его можно в теплое помещение занести и возиться с ним.
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
наверное проблема редкая. а может вобще после ДТП последствия.
я не припоминаю, чтоб у кого-то проблемы с механизмами регулировки были.
п.с. сиденье снять там 10мин. делов. 4 болта открутить. а потом его можно в теплое помещение занести и возиться с ним.
не домой же нести , а гараж холодный) все такие процедуры летом люблю делать) на каене кстате сам делал , такая же проблема была , но там все проще , моторчик в сборе с шестеренками купил б/у за 5 рублей и поменял)
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
ну тут за 5т и кресло можно при желании целиком купить )))
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Блин, это обычная болячка с5, и то что на этом форуме у всех всё хорошо не говорит, что это единичный случай. Я уже упоминал, что ремонт возможен, но это дикий колхоз с плясками и греблей. Я видел механизм в разборе - он сделан из говнилина и под задницы в центнер не приспособлен точно. А если у авто два водителя, то уходят его оч.быстро.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
и похрен, что у ТС проблема не с водительским )))
Я и не писал именно про водительское, я писал про механизм вообще, а его всего лишь упомянул, вконце, после задницы в центнер и ненадежность конструкции...но вам не важно))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
ненадежность конструкции
странная ненадежная конструкция, что только у вас сломалась и у ТС и то , у ТС возможно последствие ДТП, как раз в ту сторону бита была.
а так больше ни здесь , ни на драйв2 не нашел проблемы чтоб у людей были с механизмом регулировки.
 

Андрей Шульц

Активный пользователь
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
280
Возраст
51
Сверху Снизу