Стоит ли брать С5 1.6/150 с пробегом около 100к?

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Ещё раз хочу повторить-возможность разместить объемный материал был только там
В общем и целом я таки не против чтоб ты это дело скопировал, и разместил где то на форуме с сылкой на мой профиль на д2
Велкам
Повторю немного по другому)))
Ты мне предлагаешь, перенести контент ссылкой на тебя. Но проблема в том, что в этом случае получается, что я занимаясь копированием информации, в том числе занимаюсь твоей рекламой, тогда как ты тут сидишь совершенно безвозмездно.
Лукавить о том, что тут нельзя было размещать информацию, не стоит!
Поэтому, пока мое предложение остается в силе:
1. Все, что ведет к Олегу на форум, по мере надобности ты копируешь к нам.
либо 2. Переходим на платное размещение, но при этом все перекрестные ссылки которые будут вести к Олегу на форум, так же будут тереться.
Извини, но как ты писал сам ранее:
Я руководствуюсь исключительно своими интересами
Правда в данном случае, это скорее интересы этого сообщества, чем только меня!
 

Forger

Активный пользователь
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
351
Сзади места для ног пассажиров больше?
По-моему в любой машине этого класса сзади места для ног больше... Это главное разочарование в модели... Брал специально машину побольше 308, а получил, что салон больше только в ширину, а в ногах чуть-чуть только. Но надо только сказать, что в других машинах я и не пробовал сам за собой сесть. А так при моих 191/120 я далеко не в каждую машину комфортно вмещаюсь. Но у ВАГа с эргономикой все в полной порядке. У брата фабия универсал, отличный тачан.
 

Игорь13RUS

Активный пользователь
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
180
Возраст
33
biomax86, этот шлак выпускают заводы,после салоны, после этого он гуляет по народу.а это уже как повезет.80% владельцев авто с таким двиглом, зачастую испытывают проблемы,как раз я попадаю в эти 80%. Благо вложил 200 штук и щас езжу не заморачиваюсь. Заводится хорошо,масло не ест,мощность не теряет=)))пробег 120 тыс
 
Последнее редактирование:

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Правда в данном случае, это скорее интересы этого сообщества, чем только меня!
Согласен!
Зачем нам с нашего форума чтоб почитать информацию нашего клубника, переходить по его ссылке на альтернативный форум.
Нам и здесь хорошо, так пусть вся нужная инфа и размещается только здесь, коли отсюда нам предлагают почитать полезную информацию о нашем автомобиле.
 
  • Like
Реакции: Lexx

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Вот тоже так показалось. Суперб этим вызвал ассоциацию с таксой.
 

Argonus

Активный пользователь
Регистрация
11 Окт 2016
Сообщения
287
Возраст
40
Вот тоже так показалось. Суперб этим вызвал ассоциацию с таксой.
Такса - не политкорректно! Помнишь, как в фильме со Сталлоне, кажется, один из Рэмбо, когда он летел в вертолете: "I'am alone wolf. Alone wolf!". Перевод "Я длинный волк. Длинный волк!". Так что, не такса, а длинный волк!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Lexx, заморочил меня)
Напиши проще и короче чего сделать в личку)
 

kosmas78

Новичок
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
2
Возраст
43
Подскажите, а какова гарантия на двигатель и подвеску?
Почитал по ссылке про 1.6/150 - говорят за 60 тыс проделают работы с двигателем, чтобы он еще тыс. 70-80 тыс.км ехал без проблем.
А что это за работы?
есть в Питере толковые клубные сервисы?
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
говорят за 60 тыс проделают работы с двигателем
По ценнику похоже на разборку, чистку клапанов, замену МСК, возможно замену успокоителя/цепи, сборку.
Цепь на 70 тык не тянет...
 

Corolist

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2014
Сообщения
5
Argonus'у
[QUOTE="....."I'am alone wolf. Alone wolf!". Перевод "Я длинный волк. Длинный волк!"...[/QUOTE]
По-моему, тебе надо подучить английский :) без обид, ладно?
P.S. а мне научиться цитировать :)

По теме: как видно из моего профиля, владею подобным б/у авто более 2-х лет, пробег - по 10 тыс/год, общий - чуть больше 40 т., потратил на мелкие ремонты и расходники чуть меньше 60 тыс руб. за все время. Расход: около 10 л на сотню в городе, ~ 6 л. ( и даже меньше) - на трассе.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу