Срочный хелп. Машина не поднимается

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Ребят. Сорри за кричащее название. Тему потом можно просто снести. Выбираю машину. Все устраивает. Но почему то не поднимается подвеска.
Опускается в низ и возвращается в стандарт. Это работает норм. А вот выше никак. Какие могут быть вложения.

Грубо от и до.

Спасибо и еще раз сорри
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Ребятки, прошу, любые варианты...
Стою смотрю на машину, думаю брать или нет...[DOUBLEPOST=1472799658,1472799475][/DOUBLEPOST]Может просто не так что-то делаю?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Город какой?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
В личку
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Жидкости нет в бачке для гидрактива...
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Вобщем все заработало .... Внезапно. На кнопки теперь реагирует. Машину поднимает опускает. Я ее купил. Тему можно сносить. Спасибо
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Вобщем все заработало .... Внезапно. На кнопки теперь реагирует. Машину поднимает опускает. Я ее купил. Тему можно сносить. Спасибо
красавелло, теперь в сервис с баблом.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
@Alex_pp, ждём отчёт о покупке.
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Телефон мой есть, жду в сервис))
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
красавелло, теперь в сервис с баблом.
Ага. вложится придетсч. Не без этого. Но по мне лучше честно купить с косяком когда за него скидывают и сделать для себя, чем подшаманенную на продажу... А бюджета на реальную конфету не имею ) Еду уже час... Пока доволен. Все ок вроде так то ))

Отчитаюсь с фотками чуть позже как доберусь до компа.

Эксклюзив на полной коже (не комби) 1,6 150 лс
Пробег 82, пробили. По базам ТО тоже совпадает. Сервисная книжка и доки. Один хозяин в птс с нуля. 430. Много притертостей. Лобовуха с трещиной.

Из крашенного только заднее крыло.[DOUBLEPOST=1472815309,1472815145][/DOUBLEPOST]Про двиг много плохого прочитал. Если что морально готов перетряхнуть. Но пока вроде едет норм. Тянет нормально. Не дымит. Единственное что немного вибрачии когда на месте стоишь. Но без криминала.

Салон - на 5.... Очень свежий
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Спасибо.
А подвеска больше не чудила. Может от стояния пару месяцев датчики высоты "закисли".... А потом " откисли" даж и не знаю ))

В целом все получилось не плохо )))
Ситроенчик видимо задолбался стоять в дурацком японском трейдине и захотел ко мне )) подкинул фокус с подвеской чтобы мне цену скинули ))))

Очень доволен на самом деле. Часа 3 за рулем. На вскидку ничего срочно требующего вмешательства не замечено. Только лобовое

Буду потихоньку вливаться вобщем
 
Последнее редактирование:

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Ну на диагностику то приезжайте.
 

Vladimir200372

Новичок
Регистрация
8 Май 2018
Сообщения
5
Возраст
51
Добрый вечер. Вопрос по проблеме с С5 1,6 THP 2012 год. Приехал в супермаркет, вышел из магазина и упал зад. Завел, попробовал поднять-опустить вытекла похоже вся LDS. Перед в итоге тоже слегка просел. Моторчик насоса работает. Машину переставил на другое место. Судя по пятну, утечка LDS где-то в районе бензобака. Хочу поехать в сервис в Митино, но как это сделать. Вызывать эвакуатор с манипулятором? Я так понимаю, что доливать LDS и пытаться поднять машину будет безуспешным, если там дыра в магистрали? Как-то не хочется потерять купленную LDS. Цена кусается. Что посоветуете?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Vladimir200372, Пред на насос вытащить, медленно доехать до рандеву, оставить.
 

rav1979

Пользователь
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
190
Возраст
44
Добрый вечер. Вопрос по проблеме с С5 1,6 THP 2012 год. Приехал в супермаркет, вышел из магазина и упал зад. Завел, попробовал поднять-опустить вытекла похоже вся LDS. Перед в итоге тоже слегка просел. Моторчик насоса работает. Машину переставил на другое место. Судя по пятну, утечка LDS где-то в районе бензобака. Хочу поехать в сервис в Митино, но как это сделать. Вызывать эвакуатор с манипулятором? Я так понимаю, что доливать LDS и пытаться поднять машину будет безуспешным, если там дыра в магистрали? Как-то не хочется потерять купленную LDS. Цена кусается. Что посоветуете?
Привет! Можно переходник поставить и ездить! Вопрос цены 500 рублей! Я так кстати на предыдущем С5 делал! Год откатал с переходником, без проблем! Если нужно, то брошу схему! Закажешь у токаря![DOUBLEPOST=1550427965,1550427775][/DOUBLEPOST]
Привет! Можно переходник поставить и ездить! Вопрос цены 500 рублей! Я так кстати на предыдущем С5 делал! Год откатал с переходником, без проблем! Если нужно, то брошу схему! Закажешь у токаря!
Замена, кстати всей магистрали обойдётся от 25-30000 руб. запчасти+работа!
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
rav1979, Авторандеву знает как делать...
Если магистральная-медь вставляется, если подводящая, то из наличия трубка берётся и меняется.
 
Сверху Снизу