Снятие потолочной консоли (где плафон)

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Еду завтра стекло менять... Хочется понимать самому как это делается, чтобы криворукие не решили силой что-то отодрать, там где надо действовать по другому.

Не подскажите, она просто на защелках/клипсах или есть какие-то скрытые болтики?

Тоже самое касается боковых обивок стоек внутри? Просто потянуть на себя? Или есть нюансы?
 

Patapych.ru

Пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
64
Со стороны солона снимается только датчики и зеркало. Стойки внутри трогать не надо. А вот снаружи точно поломается половина защелок на водостоках. Стоят не дорого. Лучше купить заранее, что бы потом планку не потерять.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Зачем к криворуким ехать???????
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Со стороны солона снимается только датчики и зеркало. Стойки внутри трогать не надо. А вот снаружи точно поломается половина защелок на водостоках. Стоят не дорого. Лучше купить заранее, что бы потом планку не потерять.
Датчики же закрыты вроде плафоном этим? Или я не так понял?
Клипсы для наружных молдингов купил.[DOUBLEPOST=1473269487,1473269369][/DOUBLEPOST]
Зачем к криворуким ехать???????
На криворуких везде нарваться можно....
Это же не клубный сервис. В стекольные конторы обращаешься не часто, поэтому своего опыта нет. Еду в carglass... Контора крупная, но на какого исполнителя нарвешься - большой вопрос.
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
Датчики же закрыты вроде плафоном этим? Или я не так понял?
Клипсы для наружных молдингов купил.[DOUBLEPOST=1473269487,1473269369][/DOUBLEPOST]
На криворуких везде нарваться можно....
Это же не клубный сервис. В стекольные конторы обращаешься не часто, поэтому своего опыта нет. Еду в carglass... Контора крупная, но на какого исполнителя нарвешься - большой вопрос.
Я у них не давно ставил. Причём мне так и не удалось узнать у них какое стекло будут ставить, отвечают что стекло премиум класса и всё. Когда уже приехал на установку, выяснилось что Guardian.
 

Alex_pp

Активный пользователь
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
141
Возраст
40
Я у них не давно ставил. Причём мне так и не удалось узнать у них какое стекло будут ставить, отвечают что стекло премиум класса и всё. Когда уже приехал на установку, выяснилось что Guardian.
Да... Ну я так и понял что будет Guardian. Тоже не говорят что за стекло... Поэтому и решил что будет самое дешевое из нормальных...
И как впечатления от установки и от самого стекла?
 

Senator

Активный пользователь
Регистрация
12 Сен 2014
Сообщения
133
Да... Ну я так и понял что будет Guardian. Тоже не говорят что за стекло... Поэтому и решил что будет самое дешевое из нормальных...
И как впечатления от установки и от самого стекла?
Поставили за час, не понравилось что накрошили в салон остатки клея. До этого стоял Pilkington, так что разницы не заметил.
 
Сверху Снизу