Рыбачим!

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Цепятыч, а мы не на свадьбу едем, нам бы отдохнуть от людей и с новыми силами опять в работу. А ВЫ кто хочет пейте на здоровье, я ни кого не ограничиваю в этом, а вот дышать на меня перегаром не стоит, опасно, плохо переношу такой выхлоп.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Владимир 140, Я разве вас уговариваю? В моём окружении тоже есть люди, которые перестали употреблять, в силу разных причин. Самя пока такой надобности не усматриваю, даже наоборот
нам бы отдохнуть от людей
Так, в рыбацких местах людей тоже достаточно. Я в другую сторону с этой целью катаюсь
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
я уже 22 нода как не пью вообще,
Владимир уважуха!!! На просторах инета редко встретишь человека -коллегу в этом деле!!!
А я не курю 22 года а не употребляют с 1999 года и тоже безмерно этому рад!!!Так что уважуха!!!)))
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Цепятыч, трудностей не было. Да и какие могут быть трудности в 29 лет(бросил в этом возрасте).
Почуял некую зависимость и решил что больше кайфа поимею от здорового образа жизни!!!
Вообще я со спортом с 10 лет,поэтому ну как то не сложилось у меня с алкоголем. Все моё окружение по чуть дринькают,я нет. Все привыкли не обращают внимания...)))
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Так, в рыбацких местах людей тоже достаточно. Я в другую сторону с этой целью катаюсь
В тех местах где я последние два года рыбачу, слава богу, людей нет, кроме обслуги и то три чела.
У меня тоже трудностей не было по спиртному, так сложилась работа , что практически целый день с рулем, в пять утра уехал, в девять вечера приехал, ни субботы ни воскресенья, может быть и выпил бы, да некогда. Хотя когда то уважал немецкое вино безалкогольное, настоящий виноградный сок.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
evgen164, Жень привет! Сегодня разговаривал с директором Удача Плюс, сказал пусть приезжают дадим и электричество и все что попросят. Так что определяйтесь, и все решим.
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Владимир, спасибо, ближе к делу созвонимся, телефон у меня ваш есть.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Это сейчас поймано? Хорошие рыПки, на зукусь...
 

Пер Гюнт

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Возраст
62
В прошлом году, на "дорожку", люблю я этот вид ловли, идешь тихонько под мотором на лодке, выпиваешь, любуешься природой, общаешься, а тут бац..., как вытащили в лодку удивляюсь, сын тащил, а я сачком как лопатой действовал (подсачек был небольшой), вообщем повезло несколько раз.
 

Пер Гюнт

Пользователь
Регистрация
12 Дек 2015
Сообщения
74
Возраст
62
Какое-то осуждение в голосе присутствует?
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Пер Гюнт, Не, конечно... кто я такой, чтобы осуждать... тем-более не рыбак. Просто, думаю, это не самый захватывающий вид рыбалки - чисто для дОбычи. Примерно как я щучьи капканы иногда ставил. Но там мне было интересно, как самодельное устройство сработает
 
Сверху Снизу