Рендж ровер спорт тд 3,6 2008

haspint

Пользователь
Регистрация
22 Апр 2013
Сообщения
99
Знакомый купил RR D3 2008г, к RR до этого относился скептически, но! Подвеска ( у него не пневма) супер, как на С5, 2.7 TDI конечно маловат для такой машины, но и не гонять на ней. Было много разговоров что EP6 тарахтит как дизель, он с дизелем, который я слышал вчера, даже рядом не стоял, урчит как котик и не более. А так RR аппарат классный, мне понравился, хотя внешний вид спорный. Если мой С5 не починят, буду рассматривать как покупку)
 

Mtl-oil

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
101
Знакомый купил RR D3 2008г, к RR до этого относился скептически, но! Подвеска ( у него не пневма) супер, как на С5, 2.7 TDI конечно маловат для такой машины, но и не гонять на ней. Было много разговоров что EP6 тарахтит как дизель, он с дизелем, который я слышал вчера, даже рядом не стоял, урчит как котик и не более. А так RR аппарат классный, мне понравился, хотя внешний вид спорный. Если мой С5 не починят, буду рассматривать как покупку)

наверное все же будет правильней сказать что он купил LR Дискавери 3, так как RangeRover всегда шел на пневме....
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
наверное все же будет правильней сказать что он купил LR Дискавери 3, так как RangeRover всегда шел на пневме....
Дискарь 3 в основной своей массе идет на пневме. Очень бюджетный вариант на пружине, и то надо было спецом такой заказывать.
А про тарахтение ЕР6, на холодный движок в мороз действительно бывает кратковременное тарахтенье как у дизеля.
Про мощность движка 2,7 - вполне хватало мне, единственно при ускорении на 120 кратковременная турбояма.
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
artbyz, вообще-то Митрич съязвил... RRS у него в отличном состоянии!

Я понял что съязвил, но Лэнд рокеры рано или поздно начинают сыпаться как и немцы и тут цена запчастей теперь заоблачно ) но за хорошее надо платить )
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
При нынешнем курсе запчасти на любую машину будут заоблачны. Но я придерживаюсь принципа, что за машиной надо следить, не действовать по пословице "хороший стук наружу вылезет" , и тогда она резко не посыпется.
Мне не было стыдно продавать ни одну свою машину, часто покупатели потом звонили и благодарили за состояние авто.
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
9a44f76b4759.jpg

b43f084a31ee.jpg

557bf8a0405e.jpg
 

Mtl-oil

Активный пользователь
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
101
Я понял что съязвил, но Лэнд рокеры рано или поздно начинают сыпаться как и немцы и тут цена запчастей теперь заоблачно ) но за хорошее надо платить )
роно или поздно начинает сыпаться любой авто.... и раньше тот за которым не следили.....

а касаемо ЛР тут больше проблем с тем, что даже ОД не стараются чинить его качественно вот и все... а просто хороший сервис нужно еще найти....
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
b43f084a31ee.jpg

Олег Митрич, курение опасно для здоровья, а курени на заправке в квадрате. )))
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
При нынешнем курсе запчасти на любую машину будут заоблачны. Но я придерживаюсь принципа, что за машиной надо следить, не действовать по пословице "хороший стук наружу вылезет" , и тогда она резко не посыпется.
Мне не было стыдно продавать ни одну свою машину, часто покупатели потом звонили и благодарили за состояние авто.

Полностью согласен, если все вовремя менять то и авто не подведет в неподходящий момент )
 

Rockafeller

Пользователь
Регистрация
2 Мар 2014
Сообщения
81
Возраст
39
Че-то красные полоски-то не в цвет :)
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Сверху Снизу