Ремонт ТНВД 1920LL двигателя EP6-турбо Peugeot|Citroen (Пежо|Ситроен) BMW|MINI (BMW|MINI)

CitroVED

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
7
Возраст
31
Выполню ремонт бензинового ТНВД двигателя EP6, в Санкт-Петербурге.
Стоимость ремонта - 5000 р.



6286eeas-960.jpg


Данный насос так же может быть установлен на BMW, MINI c двигателем N14, N18 и иметь следующие артикулы:

PSA: 1920LL, 1920RT, 9819938480;
BMW: 13517588879;
MINI: 13517592429.
Список может быть не полным...

Автомобили, на которых может быть установлен данный насос:

Peugeot (Пежо) 207, 208, 3008, 308, 408, 5008, 508, RCZ;
Citroen (Ситроен) C4, C5, DS3, DS4, DS5;
MINI (Мини) Cooper S, Clubman, Countryman.
Список может быть не полным...


Возможна диагностика на автомобиле (проверка давления, ошибок), так же снятие и установка ТНВД с выездом к Вам - 1000 р.

В наличии всегда имеются восстановленные, с характеристиками как у нового, насосы 1920LL. Продажа по взаимозачету или под небольшой залог, готов отправить в любой город.

Для тех, кто находится не в Санкт-Петербурге, возьму на себя 50% расходов на пересылку.

"В общей сумме восстановлено более 50 насосов. Самый первый, отремонтированный стоит на моем авто и пробег уже более 20 тыс. км., работает отлично. Ремонтом занимаюсь с осени 2016 года, были отправления в разные города России, а так же в Беларусь."

Гарантия 6 месяцев!

Основные признаки неисправности насоса:
Ошибка P0087 (Низкое давление топлива)
Провалы при ускорении
Неустойчивая работа двигателя
Плохой запуск и не устойчивая работа двигателя на холодную

Связь со мной: +79523936878, Артем. Можно писать в WhatsApp.

ВНИМАНИЕ ! ! ! В качестве рекламы, готов выполнить ремонт двух насосов за отзыв, но только для активных участников данного форума, с числом сообщений не менее 100.

UPD:
Один насос за отзыв отремонтирован! Владелец Игорь, вот его отзыв

Вот отзыв Натальи, админомодератора форума 3008club.ru
Вот отзыв Дмитрия на форуме 3008club.ru
Вот отзыв Александра на форуме 3008club.ru
Вот отзыв
Сергея на форуме 3008club.ru
Вот отзыв Романа на форуме peugeot508-club.ru
Вот отзыв
Константина на форуме peugeot508-club.ru
Вот отзыв о моем ремонте на Drive2



Так же рекомендую почитать Бортжурнал моего автомобиля на Drive2, всегда стараюсь публиковать только интересную и полезную информацию.
 
Последнее редактирование:

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Есть неисправный ТНВД, готов отправить, отзыв с меня.
 

iRonzhin

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2013
Сообщения
68
Ну вот и до нашего форума добрался человек ремонтирующий ТНВД, что очень радует))
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Пришел мой насос ТНВД после того как побывал в Питере в руках Артема. Симптомы были в виде провала при разгоне, неустойчивой работе на хх. Сейчас отремонтированный насос установлен, оттестирован во вех режимах, ни намека на неисправность нет, двигатель работает во всех режимах ровно, никаких рывков и провалов. Правда проехал после установки отсилу километров 20, но позже как накатаю побольше обязательно отпишу. Сам ремонт занял пару дней, не считая времени отправки в Питер. Отправлял в Питер СДЭКом и вышло по срокам очень быстро, Артем на стадии получения и отправки сообщал, также после ремонта он тестил насос на своем авто. Спасибо большое, Артем, думаю многим пригодится учитывая стоимость нового ТНВД.
 

CitroVED

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
7
Возраст
31
Пришел мой насос ТНВД после того как побывал в Питере в руках Артема. Симптомы были в виде провала при разгоне, неустойчивой работе на хх. Сейчас отремонтированный насос установлен, оттестирован во вех режимах, ни намека на неисправность нет, двигатель работает во всех режимах ровно, никаких рывков и провалов. Правда проехал после установки отсилу километров 20, но позже как накатаю побольше обязательно отпишу. Сам ремонт занял пару дней, не считая времени отправки в Питер. Отправлял в Питер СДЭКом и вышло по срокам очень быстро, Артем на стадии получения и отправки сообщал, также после ремонта он тестил насос на своем авто. Спасибо большое, Артем, думаю многим пригодится учитывая стоимость нового ТНВД.


Игорь, спасибо за отзыв!
 

CitroVED

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
7
Возраст
31
UPD:
Добавил ссылки на отзывы в объявлении!
 

Гарри79

Активный пользователь
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
210
Прошло 2 месяца после того как пришел мой насос от Артема, за это время проехал около 3 тыс. км и никаких сбоев в его работы, даже ни намека. Еще раз спасибо, Артем.
 

ZaTimur66

Новичок
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
2
Возраст
49
Доброго дня, у меня диагност поставил "диагноз" ТНВД, 1920AR, ремонтируете?
 

CitroVED

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
7
Возраст
31
Диагностика и ремонт двигателей EP6

С начала августа работаю совместно с приятелем, который ремонтирует MINI, двигатели у нас можно сказать одинаковые, поэтому хочу предложить всем владельцам EP6 качественные услуги по диагностике и ремонту данного мотора.

Ориентировочный адрес сервиса: СПБ, Политехническая д. 24
Заранее связывайтесь по телефону: +79523936878, Артём
Так же можете писать в WhatsApp или Viber.
[DOUBLEPOST=1503486259,1503486156][/DOUBLEPOST]
Доброго дня, у меня диагност поставил "диагноз" ТНВД, 1920AR, ремонтируете?

Ответил в л.с
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Приветствую всех. Хочу оставить отзыв о ремонте своего ТНВД у Артёма. Ремонтировал ТНВД пол года назад (6000км). Всё работает отлично. Мастера рекомендую.
 

Марат02

Новичок
Регистрация
29 Окт 2019
Сообщения
12
Возраст
44
Сколько ходят ремонтные ТНВД?
 
Сверху Снизу