Путешествуем по россии на автомобиле

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
почему я должен платить за авто на котором будут проезжать 3-5к в год стока же налога скока проедет таксист за неделю? Транспортный налог должен быть в пошлине на топливо
Он там тоже есть )))
Его ни кто не исключил , просто нам добавили еще 1[DOUBLEPOST=1412345075,1412345018][/DOUBLEPOST]Знаю что в Лондоне въезд в районы платный а вы про города и регионы
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
не ищите в капитализме справедливости - её там нет даже в теории.
 

permant

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
1.347
Бойтесь своих желаний. Вы тут дофантазируетесь...
К Батьке жить уеду! %)
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Бойтесь своих желаний. Вы тут дофантазируетесь...
К Батьке жить уеду! %)
Я в последнее время начал задумываться на эту тему . Не обязательно к батьке а в принципе от сюда ...
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
В СССР было моно республик, например не плохо себя чувствует Казахстан ..

У меня есть такое чувство что когда не станет нынешнего их президента то и страны толком не станет
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
Например ? Интересует НОВЫЙ ГОД
на Новый год можно выбирать к чему душа лежит на Кавказе. на Новый год Питер тоже очень хорош. Можно в Казань съездить. А можно и на Алтай рвануть. Да и на Урале - тоже и отдохнуть, и покататься можно (кому хочется).
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
У меня есть такое чувство что когда не станет нынешнего их президента то и страны толком не станет
да хорош, это вполне вменяемая страна с достаточно сильной экономикой и нехеровой территорией
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
да хорош, это вполне вменяемая страна с достаточно сильной экономикой и нехеровой территорией

Там очень сина клановая система, если нвнешний президент не предложит достойную замену они просто перегрызуться за власть
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Там очень сина клановая система, если нвнешний президент не предложит достойную замену они просто перегрызуться за власть
Я с тобой на эту тему спорить или что то доказывать не буду т.к. очень хорошо знаю что там происходит и как люди живут, и как жили 10_30 лет назад .
 

artbyz

Постоянный пользователь
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
1.724
Я с тобой на эту тему спорить или что то доказывать не буду т.к. очень хорошо знаю что там происходит и как люди живут, и как жили 10_30 лет назад .

Мы опять о разном говорим, о настоящем и будущем.
 
Сверху Снизу