Про иммобилайзер.

Mii

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
34
А теперь внимание! Блок БСИ где находится? Куда они программатором подключились??? К ODB?

Вы пытаетесь применить свои знания? Я говорю как дело было... Сели в машину втроём. Я сзади и двое ребят спереди. Я видел что у каждого было по прибору. Они между собой их как то синхронизировали.

Я не за пином приехал к ним а за ключом. Пин просто сказали записать. Это ничего не стоило совершенно. Ключ сделали по самой конкурентной цене в мск. И очень быстро.[DOUBLEPOST=1530624517,1530623925][/DOUBLEPOST]
А теперь внимание! Блок БСИ где находится? Куда они программатором подключились??? К ODB?[DOUBLEPOST=1530623568,1530623420][/DOUBLEPOST]
Если можно, то дайте. Мне просто очень интересно, как это так быстро и легко они сделали. Тут целая тема есть по этому вопросу http://www.auto-bk.ru/forum/topic/37687-помогу-с-подсчетом-пинов-для-некоммерческого-и/page-1

Скинул контакт в личку.
 

nickgz

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
17
Возраст
57
Вот это же и интересно! Просто много сайтов по данной тематике существуют и легкого пути определения ПИНа нет, кроме выпаивания EEPROM микросхемы из блока BSI и считывания с нее данных при помощи программатора. Затем файл с дампом анализируется и вытаскивается оттуда ПИН. Более легкого пути пока никто не смог предложить. Выпаивание микросхемы сопряжено с опасным риском и не все хотят с этим связываться. Если, как Вы сказали, сделалось все так быстро, то это революционный прорыв и угнать авто становится делом 5 минут
 

Mii

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
34
Они подключали ноут и еще какой то прибор. Возможно как то по "воздуху" перехват делают.
 

nickgz

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
17
Возраст
57
в салоне, за водительским бардачком )
ну подключиться к нему даже за несколько минут невозможно. Я сейчас звонил в эту контору. Они могут предоставить ПИН по VIN коду за 3 тысячи рублей. Скорей всего у них хорошо налажен контакт или с одним из ОД, в которых данная услуга стоит всего 1,5 тыс и эти ребята еще и навариваются не плохо, либо с официальным представительством Ситроен/Пежо[DOUBLEPOST=1530625400,1530625236][/DOUBLEPOST]Одним словом: ту информацию, которую мне, как владельцу авто ОД не предоставляет ссылаясь на политику безопасности, они предоставляют каким то левым конторкам и по боку безопасность. Ведь мне сейчас по телефону сказали скинуть им VIN на Ватсапп, а кто я такой и какое отношение имею к данному авто их не интересует
 

Mii

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
34
Мне сразу сказали пин. Остальное предположения.
 

Е_КАТЕРИНА

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
36
Возраст
38
Когда мне программировали новый ключ на c5 , пин вытащили за пару секунд подключившись к машине каким то устройством. Запрос к официалам не нужен для этого.
В Москве?[DOUBLEPOST=1530640638,1530640475][/DOUBLEPOST]А
Ещё раз... Подлючались в салоне. Все при мне происходило. Адрес ребят могу дать в личку.
Адрес можно в личку!?
 

Mii

Пользователь
Регистрация
21 Июл 2017
Сообщения
34
Да в мск. Контакт скинул.
 

Bars85

Новичок
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8
Возраст
38
Может, кто то подскажет?
Нужен ПИН авто (для привязки второго ключа). Как достать (знаю, Дилер за приличную сумму денег)? Говорят, есть умельцы с "программаторами"?
Нужно узнать, какой тип передатчика купить в болванке с Али?
Вообще, насколько стоит этим заниматься? Или сразу к Дилеру?
 

nickgz

Новичок
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
17
Возраст
57
Сразу к дилеру
 

A1ast0R

Новичок
Регистрация
21 Фев 2019
Сообщения
2
Возраст
29
Кроме шуток, у меня в Волгограде ребята тоже вытащили пин из мозгов, дали мне и сказали запомнить, потом прописали спокойно второй ключ. Пин я записал в надежное место, оба ключа прекрасно работают, не клоны, а два полноценных разных ключа. Прибор в руках был по типо Лексии 2, здоровенная штука, с экраном.
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
да., сейчас уже много разных читалок пин-кодов есть, которые по ОБД вычитывают.
 
Сверху Снизу