Продам C5 X7 Exclusive 2010 1.6AT THP

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
65
Сколько стоит тот, который устраивает?
 

Anry

Активный пользователь
Регистрация
19 Июл 2014
Сообщения
331
Возраст
54
когда я увидел на с5 что фары разные , я подумал фигня , у меня воровали 3 раза фары я покупал бу в сборе за 25-30 тыс КОМПЛЕКТ ... когда я начал искать фару на с5 , я увидел по всей России 5 предложений из них не одного адекватного , нормальную фару целую продают за 35 тыс ОДНУ !!! ну что это такое ))[DOUBLEPOST=1520279899][/DOUBLEPOST]
Это смотря где покупать. 2 года назад комплект фар,с рестаила.Купил за 40. Это чуть дороже чем за каен. Но простые галогенки можно было купить по пятёрки. Не рестаил можно было уложиться в 20.Возможно тогда больше предложений было.Либо мне просто везло))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
на него много запчастей в том числе и б/у , очень много информации по ремонту , эксплуатации , отчетов по ремонту и т.д , расшифровка ошибок и все все все на форуме , 40% можно сделать самому и понять что не так .
с ситроеном такая же херня.
когда я увидел на с5 что фары разные , я подумал фигня , у меня воровали 3 раза фары я покупал бу в сборе за 25-30 тыс КОМПЛЕКТ ... когда я начал искать фару на с5 , я увидел по всей России 5 предложений из них не одного адекватного , нормальную фару целую продают за 35 тыс ОДНУ !!! ну что это такое ))
на каене фары с БИ-ксеноном, поворотным? с доп секциями и ДХО? сомневаюсь.
впрочем на днях покупал новую фару такую, еще и с ЛЕД ДХО за 25т. (сломано одно крепление)
так что думаю твою фару, без лед ДХО, можно рублей за 10-15 легко найти.
на алегро кстати их полно. но я не стал с доставкой заморачиваться.[DOUBLEPOST=1520315143,1520314936][/DOUBLEPOST]вот кстати залез на авито, первое попавшееся обьявление. 13т.
https://www.avito.ru/moskva/zapchas...sitroen_s5_h7_ksenon_citroen_c5_x7_1380683831

п.с. плюс сюда еще стоит добавить тот факт, что на ситроенах фары не воруют.
а на каенах на раз два сымают и перепродают другим владельцам.
в итоге происходит такой круговорот фар))
а владельцы каенов еще и радуются в итоге, что фары за недорого можно купить на их авто ))
 
Последнее редактирование:

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
Фара которую ты скинул без блоков и ламп , или от моей подойдет все ?
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
ну лампа подойдет, насчет блока управления не уверен. тебе вобще правая нужна?
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
Сколько стоит тот, который устраивает?
Поскольку у меня был 2005г следующий меня бы устроил 2009года стоимость от 1ляма до 1
ну лампа подойдет, насчет блока управления не уверен. тебе вобще правая нужна?

правая с ДХО либо левая без ДХО ))
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.248
Возраст
43
они обе вобще-то с ДХО. просто на одной ЛЕД ДХО, а на другой лапа накаливания в ДХО.
т.е. тебе левую надо тогда искать, если без ЛЕД ДХО.
 

z1kko

Активный пользователь
Регистрация
2 Дек 2017
Сообщения
137
Возраст
34
они обе вобще-то с ДХО. просто на одной ЛЕД ДХО, а на другой лапа накаливания в ДХО.
т.е. тебе левую надо тогда искать, если без ЛЕД ДХО.
да , с диодной лентой ЛЕВАЯ , правая без ленты .. я думаю на разборку приехать и тупо поменять диодную на обычную , думаю выгодный обмен для них ?)
 

Maniac82

Пользователь
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
79
Возраст
41
:bravo:
во во. раздули из мухи слона. куда чи не проблема, подстаканника нет, так все, авто херня.
я, если бы в интернетах не ныли по этому поводу и не заметил бы проблемы.
Увы это не так... У моей жены первый критерий хорошее или плохое авто это подстаканники :lol:
 
Сверху Снизу