Продал.

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
Тю...замена передних стоек, переборка двигателя, лобового, замена двери - это тоже первый год нового авто с5-2. А у с5-1 в первый год сменили АКПП. Волшебный авто))
Хз-хз первый раз за 4,5года залез в подвеску с5, вру, косточки 3 года назад менял)
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Тю...замена передних стоек, переборка двигателя, лобового, замена двери - это тоже первый год нового авто с5-2. А у с5-1 в первый год сменили АКПП. Волшебный авто))
так нельзя говорить на этом форуме. особенно если у тебя дизель)[DOUBLEPOST=1510311409,1510311088][/DOUBLEPOST]
Хз-хз первый раз за 4,5года залез в подвеску с5, вру, косточки 3 года назад менял)
ну что поехали?))))) взял машину у знакомого. Машине было 3 года и 60 с небольшим пробег. Экземпляр живой. Пробег подтвержден. за первый год заменил: 2 подшипника ступиц, салентблоки передних рычагов, косточки, шланг РВД, цепь. До меня за 3 года: замена передних стоек, замена цепи, ТНВД. Недалеко видимо ситроен убежал от жигулей. Если не верите могу скинуть вин. все делали у официалов, история прозрачная.
 

Ник2015

Активный пользователь
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
180
Возраст
47
к чему этот срач в очередной раз разводить? Кому-то повезло с тачкой, кому-то не очень. У кого-то в регионе нормальные дороги и топливо, у кого-то нет дорог и топливо - ослиная моча, рукожопые сервисы тоже частое явление. Зайдите на любой форум любой марки - все то же самое. Будьте внимательны при покупке, любите свои авто и они ответят вам взаимностью.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
Вот именно. Я, например, из тех, кому "повезло" с thp: за 7 лет и 90 ткм самое серьёзное, что было - замена маслонасоса (ну вообще тёмная история).
Очень приятственная машина.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
А почему никто не вспоминает про стоимость обслуживания, страховку и налоги
Не отвлекай...Некогда им, а -то со светофора кто-нибудь обгонит...[DOUBLEPOST=1510381490,1510381273][/DOUBLEPOST]
зачем велик? что нибудь слышал о служебных авто?
Ну, у нас четырки ВАЗовские, заместо великов... на них, в нашей фирме, гастарбайтеры ездят, как на служебных
 

Сербан

Постоянный пользователь
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
536
Возраст
54
Не отвлекай...Некогда им, а -то со светофора кто-нибудь обгонит...[DOUBLEPOST=1510381490,1510381273][/DOUBLEPOST]
Ну, у нас четырки ВАЗовские, заместо великов... на них, в нашей фирме, гастарбайтеры ездят, как на служебных
Так и есть!!!))) Дома по хозяйству четверка незаменима.Раньше газель была,теперь стоит ,расход бенза у неё большой,и страховка,налоги ,а четверка да вместо велика.)))
 

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Не отвлекай...Некогда им, а -то со светофора кто-нибудь обгонит...[DOUBLEPOST=1510381490,1510381273][/DOUBLEPOST]
Ну, у нас четырки ВАЗовские, заместо великов... на них, в нашей фирме, гастарбайтеры ездят, как на служебных
Судя по служебкам и гастарбайтерам фирма у вас не очень успешная. У нас служебки роверы, соренты, икс 3 и трудятся только местные славяне.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Ты про кого? А так, хрен получится выбирать, с кем общаться, если не отшельник в землянке...
я очень избирателен в людях.... зачем делать то, что ты не хочешь? взрослый уже, давай меняй свое мнение! Меня лет 8 назад как озарило!!! Самое главное: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! И жизнь разукрасится всеми цветами радуги.
 

naPoBo3uk

Постоянный пользователь
Команда форума
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
746
Возраст
37
я очень избирателен в людях.... зачем делать то, что ты не хочешь? взрослый уже, давай меняй свое мнение! Меня лет 8 назад как озарило!!! Самое главное: ТЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!! И жизнь разукрасится всеми цветами радуги.
Эх подозреваю, шикарные у тебя отношения с семьёй, судя по твоим высказываниям...
 
Сверху Снизу