Принимайте новичка.

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Славентий, Слава, ты ездил на своем на не большие расстояния, и не оценил всего "кайфа" от этой баранки, находясь несколько часов за рулем, это чудо начинало облазить ))))
Ну как не на далекие.
В Белоруссию пару раз мотался, туда-обратно около 1700 км, мало разве?
Ничего у меня не облазило и даже намека не было )
Кожа качественная и прошивка отличная.
В таком состоянии и продал.
 

Анатолич

Пользователь
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
76
Анатолич, поздравляю!
А где фото красавца?
Привет соседу!)))
Привет, тезка.[DOUBLEPOST=1488908051,1488907807][/DOUBLEPOST]
Анатолич, поздравляю!
А где фото красавца?
Никак не получается разместить. Подскажи, как. Появляется надпись "большой объем".
 

Славентий

Постоянный пользователь
Регистрация
7 Фев 2013
Сообщения
1.250
Никак не получается разместить. Подскажи, как. Появляется надпись "большой объем".
Фото через программу Paint уменьшите в размерах и потом спокойно загружайте.
Paint есть в каждом ноуте/компьютере в качестве приложения.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Добро пожаловать!
С клубными рамками прибавляется 10 лс!
 

Rom80K

Постоянный пользователь
Регистрация
28 Мар 2016
Сообщения
1.252
Возраст
43
Кожа качественная и прошивка отличная.
вот и у меня уже пробег за 200т., а руль как новый.
хотя когда выбирал авто, помню тут на форуме обсуждали и говорили, что к 150т. уже стирается...
может это потому что у меня авто из Европы и там качество лучше было по отделке? ))[DOUBLEPOST=1488914155,1488914017][/DOUBLEPOST]
С клубными рамками прибавляется 10 лс!
о, мне такие надо. может в 8с уложусь :lol:
 
  • Like
Реакции: Lexx

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Интересное наблюдение. Когда раздумывал о С5-м, специально высматривал их на дорогах в НН, и могло пройти 2 недели, а то и месяц, пока где-нибудь он не попадался. Как купил, не проходит и дня, чтобы не встретился коллега на дороге. С5-е сбиваются в стаи?
И вопрос еще. Вот есть на центральном дисплее 4 экрана, которые листаются левым колесиком на ступице: 2 трипа, спидометр и один пустой. Этот пустой - зачем он? Можно ли на него что-то вывести?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38

Гагарин

Активный пользователь
Регистрация
7 Ноя 2015
Сообщения
765
Возраст
43
Ну как не на далекие.
В Белоруссию пару раз мотался, туда-обратно около 1700 км, мало разве?
Ничего у меня не облазило и даже намека не было )
Кожа качественная и прошивка отличная.
В таком состоянии и продал.
разочарую.... но это не кожа. у меня кстати руль с перфорацией и вставками под алюминий. 108 000 пока не облазит.
 

jan_shuba

Активный пользователь
Регистрация
1 Окт 2014
Сообщения
126
Возраст
37
А у меня 177000 км и потихоньку начинает облазить кожа, да и вставка тоже протирается.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Складывается ощущение, что машина в дождь включает ближний свет, когда он стоит на "Авто", и включен авторежим дворников. В дождь, конечно, темнее из-за туч, но не настолько, чтобы фары включать. Если так, то это круто!
Есть ли возможность отключить систему помощи при подъеме через Лексию? Мешает она мне, не нравится, я трогаюсь быстрее, чем она отпускает тормоза, получается рывок.
 

Wladimir

Пользователь
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
79
Ближний включается автоматически при работе дворников более двух взмахов, не включается только при одновременном взмахе дворников.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Есть ли возможность отключить систему помощи при подъеме через Лексию? Мешает она мне, не нравится, я трогаюсь быстрее, чем она отпускает тормоза, получается рывок.
Автоматическую постановку на стояночный тормоз можно отключить через меню бортового компьютера и без лексии.
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Ближний включается автоматически при работе дворников более двух взмахов, не включается только при одновременном взмахе дворников.
В течение какого-то промежутка времени наверное, нет? Так-то, если дворники машут раз в 5 секунд, то ближний не включается.
Автоматическую постановку на стояночный тормоз можно отключить через меню бортового компьютера и без лексии.
Авторучник я отключил сразу после покупки. Я именно про систему помощи на подъеме. У меня по пути домой довольно крутой длинный подъем со светофором в конце, когда на нем стою, включается эта система, по ощущениям работает так же, как авторучник, но только на достаточно крутом подъеме.
 

Эжен

Активный пользователь
Регистрация
1 Ноя 2013
Сообщения
282
А зачем отключать авторучник? Может, с ним поспокойнее на уклонах парковаться?
 

Помидоров

Активный пользователь
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
197
Чем поспокойней не знаю, но при парковке на уклонах ставлю иногда вручную, но только чтобы D легче включилась потом. А так мне он не нужен, я вообще ручником пользовался только когда на права учился и экзамен сдавал 17 лет назад. Да и речь была не о ручнике.
 
Сверху Снизу