Принимайте новенькую

Maria

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
22
Вот это да очень удивлен конечно, ну что сказать, поздравляю пусть тебя радует сей девайс. А как же вот все эти красненькие маленкие машинки.Ты точно девушка ? (Шутка)


Маленькие красные машинки это, конечно, здорово, но уж слишком попсово и абсолютно не практично. Хотелось комфорта и для себя и для пассажиров. Да и чем больше машина, тем она безопаснее, это ж аксиома.
А цвет у меня вообще замечательный: до сих пор не могу понять какой: по документам коричневый, мне больше нравится называть ее шоколадной( но это типично для девушек: придумывать целую кучу оттенков:D, но когда она стоит на солнце - то цвет превращается либо в бордовый, иногда фиолетовый.

А ты говоришь красненькая))) Это ж скучно.

PS вроде убедительно написала, теперь сомнений не возникнет, что я девушка))))

- - - Добавлено - - -

Теперь наверно спешно закрываются:D


:D от друзей мне скрывать нечего
 

Maria

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
22
а у меня красненькая и мне ни разу не скучно!!!


Не хотела никого обидеть: мужчин-то это не так касается.
Просто, обычно, если девушка - то машинка маленькая, красненькая и куча мягких игрушек на заднем стекле):D Приходиться ломать стереотипы
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Не хотела никого обидеть: мужчин-то это не так касается.
Просто, обычно, если девушка - то машинка маленькая, красненькая и куча мягких игрушек на заднем стекле):D Приходиться ломать стереотипы

я же не с наездом, просто откомментировал пост.
у меня коллеги именно девушки (слегка за 30++++) имеют в голове стереотип что на красных авто ездят девушки, и бояться их надо как огня. когда видят мой корабль вподают в ступор.
 

Maria

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
22
я же не с наездом, просто откомментировал пост.
у меня коллеги именно девушки (слегка за 30++++) имеют в голове стереотип что на красных авто ездят девушки, и бояться их надо как огня. когда видят мой корабль вподают в ступор.


У меня такая же история: когда другие участники дорожного движения видят что за рулем коричневого С5 едет девушка, они иногда очень шокированы
 

AndreiYXX

Активный пользователь
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
606
А вот интересно, при покупке ты между какими машинами выбирала?
 

Maria

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
22
А вот интересно, при покупке ты между какими машинами выбирала?

с4 и с5. Но быстро поняла, что большая машина мне нравится больше.
До сих пор нахожусь в приятном шоке от объема багажника в пятерке.
 
Сверху Снизу