Предлагаем новое, сообщаем о проблемах и ошибках

Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Отписал Алексею!

Алексей! Я не справляюсь на форуме. Надо найти модератора - там желающие есть. Готов оставить за собой только раздел "Клуб". Пользователь Александр Vania готов все разделы модерировать кроме клуба и оффтопа. Давид хочет модерировать ОФФТоп.

ссылка на профиль Vania http://club-c5.ru/member.php?u=1511 - он готов модерировать все кроме купли продажи, клуба и оффтопа

Пользователь SID http://club-c5.ru/member.php?u=1110готов модерировать куплю продажу


я хочу за собой только "клуб" оставить.
все ребята согласны.
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Олежик, бери офф себе. У нас офф самое зачетное место.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...в оффе будут банить, если кто про С5 будет что-то писать!...:D
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
...в оффе будут банить, если кто про С5 будет что-то писать!...:D

В офф темы когда скидываем флудеры ее сначала зафлудят, а потом кричат что весь мусор к ним скидывают...))))

- - - Добавлено - - -

Давид справится. я за клубом слежу. организация мероприятий итп

Кстати о птичках, я так и не у видел ответа от тебя как хранителя клуба, как поставит аватарку?! Я хотел поставить, но не нашел....как... ((((
 

Vania

Пользователь
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
698
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
Алексей:
Не понимаю о чем ты?!)

Олег:
я вроде все просто написал)


Алексей:
Ну да, все просто... Судя из твоего сообщения, мне надо отдать тебе весь клуб)))


Олег:
перечитай) речь шла о модерации...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Отписал Алексею!
я хочу за собой только "клуб" оставить.
все ребята согласны.
Ок!
В ближайшие 2 недели посмотрю на время пребывания на форуме и на рассудительность мнений претендентов.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Меня огорчает ряд вещей...
Поясню:
В связи с тем, что я 15 дней находился в больнице + 13 дней был в отпуске, который был увы уже проплачен, я заходил для экономии средств на роуминг в фейсбук и контакт. Полноценно читать форумы, в связи с тем, что 1 глаз за счет неврита барахлит, я не мог.
В фейсбук мне приходит сообщение от Олега:
я хочу за собой только "клуб" оставить.
все ребята согласны.
Далее переписка, указанная выше!

Не, ну я конечно провидец и все понимаю с полуслова. (Стоило наверное написать более развернуто, тем более в связи с рядом обстоятельств.)

2. Не совсем понимаю и поощряю выкладывание личной переписке, без разрешения оппонента.
В данном случае мне пофиг, но это перечит некоторым нормам моей морали!

3. Я рад и доволен тем многим, что ты делаешь, но...
Откуда проблема в самоуверенности?! "Ребята согласны".
Мне начинает напоминать моего сына в возрасте 4х лет и туда сбегает чего-то сделает, не получится туда пойдет и т.д.
Какая-то "гиперактивность в песочнице", одно строишь, другое рушишь. Сам просишь дать права везде, через 3-4 месяца пишешь, что хочешь оставить только "клуб".

Мои действия:
В общем, я оставлю тебе только "клуб", через 2 недели как будет принято решение о модераторах в других ветках.

Мои пожелания:
Надеюсь твоя помощь людям и позитивная активность останется с нами!
Желаю привести свое настроение и мысли в голове в гармонию с самим собой!
 

Pianist-74

Полковник
Команда форума
Регистрация
7 Июн 2012
Сообщения
2.375
Из-за излишней эмоциональности, я бы не рассматривал кандидатуру Анатольевича на клубной теме, как единственную и безальтернативную!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Уважаемые! Прошу прощения, но хочу высказать свои мысли именно в слух и именно здесь. Пока не пойму, что здесь идут за тёрки, но ребят вроде бы всё было нормально и вдруг, всё пошло наперекосяк. Началось с DS-5, потом прихватили Митрича и пошло поехало. Моя личная просьба к руководству надо создать отдельную ветку и открывать её только осенью и весной в момент острого осене-весеннего обострения. Мужики прошу без обид, очень уважаю людей за прямоту и искренность в своих высказываниях, но все равно стараюсь всё обдумать , а потом только писать. Давайте перестанем пороть гарячку и всё хорошенько каждый обдумает, взвесит, а потом решим как нам всем дальше быть. Вот здесь мне кажется очень кстати и была бы внеочередная клубная встреча. С огромным уважением Владимир.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...внеочередная?...:)...вроде не война, чтобы режим ЧС вводить...на регулярные-то встречи приезжают не все из тех, кто тут пишет...что уж о внезапной говорить...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
В общем мое мнение, которое я не мог высказать раньше, как отсутствующего админа было некой точкой!

Всем мир! Всех люблю!
ПС
Все, что ниже будет написано не по теме, будет тереться!
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Анатольевич, по его просьбе остался мотератором только в разделах: "Клубная атрибутика", "Клубная жизнь", "Встречи клуба, путешествия, мероприятия".
DaTo - новый модератор!!! Может модерировать полностью подфорум "Оффтопик".
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
может поискать нового модератора под клубный раздел? Олег дал понять что времени у него нет...
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
С Анатольевича сняты все права!
DaTo - модератор форума "Оффтопик".
Дядя Ваня - модератор форума "Общие форумы".
Filco - модератор подфорума "Все о Citroen DS5", с неограниченным испытательным сроком, т.к. я не знаю вас вообще!) Т.е. аванс с доверием на поднятие ветки DS5.

Всех модераторов просьба проверить свои права!

Форум "Клуб" пока оставляю за собой, т.к. активистов атрибутики и встречах помимо Анатольевича не наблюдаю.
Форум "Куплю/Продам" и "Автомобиль" в раздумьях. Первый требует жесткой адекватности, второй технической подкованности!)
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Блок "спасибо" с благодарностями занимает слишком много места. Тем более многие тыкают туда по поводу и без.
Можно его скрыть?
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.404
Возраст
45
Блок "спасибо" с благодарностями занимает слишком много места. Тем более многие тыкают туда по поводу и без.
Можно его скрыть?
Увы, не знаю как сделать!
Если кто-то покажет где это есть или название мода, то осилю!
Сам написать не смогу(
 
Сверху Снизу