Предлагаем новое, сообщаем о проблемах и ошибках

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Здесь Вы можете оставить свое пожелание по поводу нововведений, сообщить о проблеме или ошибке на сайте.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Люди, скажите как смайлики ставить! Не получается нифига! Собственно вот...)))
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Люди, скажите как смайлики ставить! Не получается нифига!
Завтра добавлю кнопку смайлов в быстрый ответ.
В нормальном ответе (два раза быстро щелкнуть по кнопке "Ответить в теме" или под формой быстрого ответа кнопка "расширенный режим") есть и кнопка выбора смайлов и блок выбора смайлов.
 

Indeck

Пользователь
Регистрация
4 Апр 2010
Сообщения
238
Завтра добавлю кнопку смайлов в быстрый ответ.
В нормальном ответе (два раза быстро щелкнуть по кнопке "Ответить в теме" или под формой быстрого ответа кнопка "расширенный режим") есть и кнопка выбора смайлов и блок выбора смайлов.

Спасибо! Буду юзать все способы!:)
 

Abrikos1702

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
516
А можно цвет фона повеселее сделать. Я конечно понимаю, что это для контрастности, но как то грустно.:(:(
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
в подвале добавьте "воздуха", а то все показатели друг на друге!
 

Evsey

Постоянный пользователь
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
1.303
не помешало бы окно активного чата, чтоб можно было пофлудить)
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Необходимо добавить репутацию!
Что бы можно было ставить + и - за полезные советы, фотоотчёты и т.д.

Так же можно добавить, что-то ввиде наград, которые будут вручаться администрацией форума активным пользователям, внесшим вклад в развитие форума! Например: медаль почётному тех. специалисту или медаль за отличную организацию слёта или медаль отъявленному ситроводу.... Вручаться должны редко и действительно отличившимся, можно голосованием допустим раз в пол года, народ должен знать своих героев.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
1. Касаемо сказать спасибо на форуме проблем не вижу. Сделаю после командировки.
2. Грамоты каждые пол года, слишком часто. Думаю стоит это сделать ко дню рождению клуба.
 

SiD

Активный пользователь
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
878
Да можно делать ко Дню Рождения!
 

nitro2005

Пользователь
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
356
Нет ли желания сделать поисковик по ценам на запчасти?
Мог бы помочь с серверной частью.
Пока знаю как минимум два источника, где искать - exist и axis, на разные з/ч цены у них отличаются +/- 15%.
Самая простая реализация - пользователь вводит код з/ч, серверный скрипт ищет цены на сайтах-источниках, и выдает пользователю сравнительный результат с линками для заказа.

Можно еще сделать каталог з/ч, как на service.citroen.com (psa-club, например, его в виде iframe-а вклеили себе), вклеивать - убого, можно переделать под дизайн сайта клуба. Но это уже посложнее задача.

ЗЫ. времени свободного мало, быстрого результата не обещаю :) в дизайне совсем ноль...
 
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
2.742
1. Касаемо сказать спасибо на форуме проблем не вижу. Сделаю после командировки.
2. Грамоты каждые пол года, слишком часто. Думаю стоит это сделать ко дню рождению клуба.

командировка закончилась?

чат сделаешь потом?
 
Сверху Снизу