Подделки моторных масел

pawolnov

Новичок
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
1
Возраст
36
Купил по достаточно хорошей цене масло мотул, пару раз брал раньше, нравилось, последний раз какая-то байда намешанная. Я уже готов любые деньги отдать, только бы нормальное масло заливать. Еще бы найти его, это нормальное масло.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44

biomax86

Активный пользователь
Регистрация
17 Июл 2014
Сообщения
321
Возраст
38
Не удивлюсь если следующим сообщением топикастера будет ссылка на магазин конечно же с "оригинальным" маслом!!
 

Е_КАТЕРИНА

Пользователь
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
36
Возраст
38
Купил по достаточно хорошей цене масло мотул, пару раз брал раньше, нравилось, последний раз какая-то байда намешанная. Я уже готов любые деньги отдать, только бы нормальное масло заливать. Еще бы найти его, это нормальное масло.
Мьтюль вообще гов... стал или левого очень много. лет 10 его в мот лил. в том сезоне залил через 1000км слил скорости на горячем еле включались залил мобил все ок
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
Мьтюль вообще гов... стал или левого очень много. лет 10 его в мот лил. в том сезоне залил через 1000км слил скорости на горячем еле включались залил мобил все ок
прокладку нужно было поменять.
 

Mavruc

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
1.717
Возраст
48
Лукой масло купленное на АЗС "Лукойл" = неподделка.
 

Collega28

Активный пользователь
Регистрация
29 Июн 2015
Сообщения
510
Возраст
44
Е_КАТЕРИНА, не уловил связи масло в двигателе и включения скоростей.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
Я не силён в современных мотах, но раньше было так - коробка и сцепление крутились в одном масле, а в двигатель масло попадало с горючим
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
Я не силён в современных мотах, но раньше было так - коробка и сцепление крутились в одном масле, а в двигатель масло попадало с горючим
Чего чего?
Это ты про какие времена то?
 

evgen164

Постоянный пользователь
Регистрация
20 Фев 2013
Сообщения
4.510
раньше дровами и углем топили.
когда паровые двигателя были.
 

Цепятыч

Постоянный пользователь
Регистрация
12 Мар 2016
Сообщения
1.387
Возраст
66
В картер мотоциклетного движка заливалось моторное масло, в котором работали диски сцепления, моторная цепь и шестерни коробки... а чего?
 

ZIGGY

Постоянный пользователь
Регистрация
17 Ноя 2013
Сообщения
3.433
Возраст
38
В картер мотоциклетного движка заливалось моторное масло, в котором работали диски сцепления, моторная цепь и шестерни коробки... а чего?
Нет, мотоциклетные технологии это штука другая, мыж, вроде, про автомомбильное поддельное масло)
Продали человеку Олейну)
 
Сверху Снизу