Планшеты и используемые тарифы по безлимитному интернету

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а его еще не продают или уже не продают?
 

Alecks

Постоянный пользователь
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
1.100
По мобильному интернету:
1. Мегафон - лучший (почти везде 3G)!
2. Билайн - хз, не пользуюсь, вроде середнячок.
3. МТС - корпоративный у меня - помойка редкостная... не советую.
 

Jam

...
Команда форума
Регистрация
13 Июн 2012
Сообщения
4.166
...у меня МТС личный...нареканий нет...в интеренете со смарта почти круглые сутки...хотя как выглядит связь на МФ и БЛ - не знаю...бОльшая часть коллег на корпоративном БЛ - ругаются, но не чаще/реже, чем другие пользователи...девайс - Google Nexus...
 

Sash

Активный пользователь
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
729
Возраст
43
У мну билайн безлимитный, интернет нормальный кроме Обнинска :x
В Обнинске 3Ж нет пока. У меня Acer iconia tab a501 на андроиде. В Обнинске народ на скайлинке сидит у кого проводного интернета нет.

А, вот еще =) Прикупил себе держатель для планшетов на стекло... Прилепил его, ужаснулся и снял ))) посередине стекла и так места мало, а так его вообще нет. Закрывает очень большую зону. В общем 10 дюймовые планшеты не для нашего стекла :) Нашел вариант в правом нижнем углу, но тогда тыкать в экран не удобно. И так долго к кнопке аварийки привыкал )
 
Последнее редактирование:

Дядя Ваня

Super Moderator
Команда форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
1.789
Возраст
43
у меня http://moscow.megafon.ru/internet/fromcomputer/services/pakety_bezlimitnogo_interneta.html за 550 рублей

мучаюсь со скоростью.

хочу попробовать http://mobile.beeline.ru/msk/mobinternet/pay/item.wbp?id=91be76f6-51c3-4573-b065-125efc28a4c4&t=s за 600 р

причем по всей россии кроме ДВО
Анатольевич, ну как, Билайн купил? Делись пажалста впечатлениями:)
 

DaTo

Стелс-пИхот
Команда форума
Регистрация
31 Май 2012
Сообщения
2.538
Возраст
38
а вроде же мегафунь-лучший,не? по интернету
 

JCDenton

Пользователь
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
42
У нас лучше всех работает МТС, и по покрытию, и по скорости. В айфоне Супер-бит, за 200 р. в месяц безлимитка по всей России (с какими-то ограничениями, но я за них ни разу не выходил). В айпаде и в Galaxy Tab 7.7 - Безлимит-мини, 440 р. по-моему.
 
Сверху Снизу