Отрицательные отзывы о страховых компаниях!

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
Просьба писать в начале сообщения:

Наименование страховой компании
Вид страхования (Каско или ОСАГО)
 

sanya

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
11
росгосстрах осага попал в аварию бампер и всё что под ним полностью задняя хлопушка левое заднее крыло задняя стенка багажника и левые фары под замену кузов и лонжероны исправлять, страховая насчитала аж 37т р оценка независимой экспертизы 157т р жду что скажет суд.
 

Lexx

Администратор
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
2.403
Возраст
45
росгосстрах осага попал в аварию бампер и всё что под ним полностью задняя хлопушка левое заднее крыло задняя стенка багажника и левые фары под замену кузов и лонжероны исправлять, страховая насчитала аж 37т р оценка независимой экспертизы 157т р жду что скажет суд.

Я бы на вашем месте подавал бы в суд на виновника, дтп не на страховую. Т.к. по ОСАГО идет выплата с аммортизацией.
 

sanya

Новичок
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
11
делами будет заниматься юрист он разберётся . просто если бы страховая адекватно отнеслась к ситуации и выплатила максимальные 120т р.я бы успокоился на этом . а теперь буду бить по полной схеме.

---------- Сообщение добавлено в 19:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:05 ----------

к стати независимая экспертиза рассчитывает ущерб тоже с учётом амортизации
 

MixHol

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
5
В суд их, и всё заплатят.
 
Последнее редактирование:

MixHol

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
5
Росгосстрах!! Не мой опыт, но всё равно весело-) Парняге выплатили за мазду 3 не на ходу 186 рублей 6 копеек, он подумал на бутылку водки подкинули - горе залить: http://www.asn-news.ru/rating/3092 В итоге вроде разобрались, признали что "выплата была не в полном объёме", но осадок остался.
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Всем добрый вечер! Пришло время поделится хорошими новостями. 21 декабря прошло последнее заседание суда по иску к "рененесанс-страхование" название конторы с маленькой буквы сознательно. Решение суда на 100% в нашу пользу с выплатой услуг юристов, телеграмм, вызов экспертов и т.д. и т.п. Кратко по делу. В июне в дочкиного ГОЛЬФА-5 на МКАДЕ въехали два чурбана на опель-кадет из лего. Ремонт жестянки от страховой был оценен в 16тыр, в АКПП эксперт повреждений не увидел, хотя машина была не на ходу при включении АКПП во всех режимах машина оставалась на месте. АКПП была разобрана на независимой экспертизе, под замену ушло гидроблок, улитка и всё остальное до последнего подшипника, сумма экспертизы на ремонт составила 176тыр с учетом износа. Мы получили по ОСАГО максимум остальное юристы. Совет для всех при отказе выплат только суд да долго, да гимор но результат того стоит. Удачи всем на дорогах. С уважением Владимир.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Поздравляю со счастливым окончанием проблемы!!!!! Молодец!!!!
 

Владимир 140

Постоянный пользователь
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
894
Возраст
66
Олег привет! Спасибо за поздравления. Я как то уже начинаю привыкать к этим проблемам, за последние два года это уже третий процесс выиграный. Одно очень жалко из нашей семьи ни кто в этих авариях не виноват, а хлебаем мы и по полной. Теперь приняли решение при любой аварии документы в страховую отдаем вместе с независимой экспертизой. Еще раз спасибо и удачи тебе. Владимир.
 

ingener

Пользователь
Регистрация
23 Окт 2012
Сообщения
144
Поздравляю,
у меня суд еще впереди, потом поделюсь.

а кратко - РК Гарант за замену: крыла, порога, двери с начинкой, привода, тормозного диска, колесного диска, рулевой тяги решила заплатить мне сначала 48 тыс руб., потом согласилась на 75 тыс. руб. По факту потратил 140 тыс. руб. Теперь - в суд.
 

Vovasan

Постоянный пользователь
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
944
Константин,про износ не забывай!То что потратил они не обязаны выплачивать.Чем старше машина, тем хуже.Я сегодня получил от СОГАЗА за ветровое стекло, бампер, блокфару автобуса 22тыр. Новое стекло стоит 2400 евро плюс доставка и установка.но машина 89 года.И не докажешь,что стекло я в том году поменял.
 

Олег Митрич

Меценат
Команда форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
2.191
Спасибо за пожелания!!! А тебе и твоейсемье желаю, чтобы такие неприятности проходили мимо!!!
 
Сверху Снизу